Опубликован первый график отключения интернета на май: операторы предупреждают россиян

Сколько не будет мобильного интернета в Москве?

Опубликован первый график отключения интернета на май: операторы предупреждают россиян
Источник фото: Legion-Media

Мобильный интернет в Москве и Московской области может временно не работать с 5 по 9 мая. Во всяком случае, операторы сотовой связи уже начали рассылать абонентам предупреждения о возможных неудобствах.

Пользователи сообщают, что операторы стали отправлять уведомления о вероятном ухудшении качества связи, снижении скорости интернета и временной недоступности отдельных сервисов.

Такие меры вводятся в дни крупных государственных событий и связаны с усилением мер безопасности. В прошлые годы подобные ограничения уже применялись, чаще все касались мобильного интернета, но голосовая связь и SMS продолжали работать стабильно.

Домашний интернет и Wi-Fi в большинстве случаев остаются доступными, если не связаны с мобильной сетью.

Оцените новость
❤️ 2
🙏 1
😹
🙀
😿 2
Комментарии
Когда надоел скучный огород: сажаю родственника свеклы, физалис и ещё 5 необычных культур. Красиво выглядят и подходят для кухни
Беру крекеры-рыбка и яйцо: салат-лентяй без мороки — оценят и оливьешники, и селедочники
Ленивые пирожки пеку в духовке без тонны масла: некалорийная вкуснятина с классической начинкой яйца-зелёный лук