Официально: Меган Маркл и принц Гарри отправятся в Южную Африку с сыном Арчи

СМИ и прежде обсуждали возможный тур принца Гарри и Меган Маркл по Южной Африке. Наконец эта информация была подтверждена в официальном Instagram-аккаунте герцогов Сассекских. Как заявили представители супругов, для Меган, Гарри и Арчи это будет их первое семейное путешествие.

Официально: Меган Маркл и принц Гарри отправятся в Южную Африку с сыном Арчи

«Герцог и герцогиня Сассекские рады сообщить, что их попросили отправиться в тур по Южной Африке этой осенью. С этой просьбой к ним обратилось Министерство иностранных дел и по делам Содружества. Герцог посетит Малави и Анголу, а также совершит краткий визит в Ботсвану по пути в другие страны», — заявляется на официальной странице супругов.

В комментариях подписчики Меган и Гарри выразили восторг по поводу первого семейного тура, пожелали супругам удачной поездки и попросили делиться совместными фотографиями как можно чаще. Также почти никто из пользователей не стал придираться к слишком юному возрасту малыша Арчи Харрисона. «Давайте не будем судить их из-за поездки Арчи в Африку. Если забыли, Уильям отправился с принцессой Дианой в Австралию, будучи не намного старше. Диана хотела, чтобы сын был рядом с ней, и того же хотят Гарри с Меган. Что ж, молодцы!» — написал один из поклонников пары.

Напомним, ранее западные СМИ сообщали, что герцоги Сассекские могут переехать в Африку на несколько лет. Авторитетное издание The Sunday Times и вовсе поделилось сообщением анонимного источника, который рассказал, что поездка в Африку — это способ королевской семьи держать Меган и Гарри подальше от СМИ.

Источник фото: Legion-Media