Клеши, неон и парики: Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт на новых фото со съемок «Однажды в Голливуде»

Прошло три месяца с тех пор, как Квентин Тарантино показал первый официальный кадр своего будущего фильма «Однажды в Голливуде». За это время мы узнали новые детали, получили интересные комментарии и интригующие кадры со съемочной площадки фильма. В очередной раз папарацци радуют новыми фото со съемок, на которых ДиКаприо и Питт примерили костюмы в стиле диско.

Клеши, неон и парики: Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт на новых фото со съемок «Однажды в Голливуде»

На новых фото Леонардо ДиКаприо, который играет актера Рика Далтона, и Брэд Питт, исполняющий роль его дублера Клиффа Бута, предстали перед поклонниками в брюках клеш и париках, переносящих зрителей в далекие шестидесятые. Тарантино не просто так выбрал этот временной отрезок: по его словам, в 1969 году ему было семь лет, и он хочет показать Лос-Анджелес и Голливуд такими, какими их не застали многие его поклонники.

Ожидания вокруг девятого фильма Квентина Тарантино растут день ото дня. Напомним, что в центре сюжета звезда телешоу Рик Далтон и его дублер Клифф Бут, которые безуспешно пытаются построить карьеру в большом кино. Их история разворачивается во времена гремящих убийств Чарльза Мэнсона и его «Семьи».

К главным героям присоединятся Марго Робби (Шэрон Тейт), Аль Пачино (Марвин Шварц), Деймон Херриман (Чарльз Мэнсон), Майк Мо (Брюс Ли), Рафаль Заверуха (Роман Полански) и другие. Мировая премьера «Однажды в Голливуде» намечена на 26 июля 2019.

Источник фото: Legion-Media