Дырка в пододеяльнике бесила всех, но оказалась гениальной. Почему в СССР делали ромб, а сейчас нет

Ответ вас удивит.

Дырка в пододеяльнике бесила всех, но оказалась гениальной. Почему в СССР делали ромб, а сейчас нет
Источник фото: Legion-Media

Советские пододеяльники с характерным ромбовидным отверстием у многих до сих пор вызывают ностальгию и лёгкое недоумение. На первый взгляд это странная деталь, но на самом деле у неё была вполне практичная логика, продиктованная условиями производства и бытом того времени.

Почему появился «ромб»

В СССР ткань для постельного белья часто выпускали узкими полотнами. Чтобы сшить полноценный двуспальный пододеяльник, приходилось соединять два куска ткани. В результате по центру образовывался шов.

Чтобы этот шов не мешал в использовании и был проще в работе, в середине делали ромбовидное отверстие. Такая форма позволяла аккуратно обработать края ткани и снизить нагрузку на шов, чтобы он меньше расходился при стирке и использовании.

Зачем это было нужно на практике

Ромб выполнял сразу несколько функций. Через отверстие было легче заправлять тяжёлые ватные или шерстяные одеяла, которые было сложно вставлять через боковой разрез. Кроме того, считалось, что такое отверстие помогает ткани «дышать» и предотвращает появление затхлого запаха.

Ещё один важный момент — экономия. Вырезанный кусочек ткани не выбрасывали, а использовали для других бытовых нужд, что было привычной практикой в условиях дефицита.

Почему такие пододеяльники исчезли

С развитием текстильной промышленности появились широкие рулоны ткани, и необходимость в центральном шве отпала. Вместе с ним исчез и ромб.

Кроме того, современные пододеяльники стали удобнее в использовании: появились боковые и нижние застёжки, кнопки и молнии, которые полностью заменили старую конструкцию.

Оцените новость
❤️ 37
🙏 7
😹 5
🙀 4
😿 16
1 комментарий
👍
0
👎
Это боковые отверстия удобнее???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 мая 2026 15:52
Компост вместо химии: как я удобряю персики, чтобы плоды были размером с кулак и сочные
Как сезон молодой капусты, делаю «Русский цезарь» слоями: даже привереды в восторге. Легкий, летний и идет на "ура" у любых гостей
Никто даже не знает, что из капусты можно такое приготовить: вкуснейший салат «Июнь» — хочется есть без остановки