«Мракобесие!»: Татьяна Брухунова была возмущена слухами о романе с Максимом Виторганом

Ксения Собчак может выдыхать. Пока Максим Виторган проводит время с сыном и бывшей женой, возлюбленная Петросяна опровергла слухи о романе с актером. Своим негодованием от подобных домыслов Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками в сети.

«Мракобесие!»: Татьяна Брухунова была возмущена слухами о романе с Максимом Виторганом

Вероятно, роман Татьяны Брухуновой с Евгением Петросяном наскучил и пользователям, и журналистам, потому что не так давно некоторые СМИ распространили слухи о том, что помощницу комика связывают отношения с Максимом Виторганом. К такому выводу они пришли после того, как Брухунова посетила спектакль возлюбленного Собчак Константина Богомолова. Татьяна поделилась впечатлениями от постановки и заключила, что режиссер не справился с задачей, «утопив» потенциал актеров.

Критическую рецензию посчитали не просто отзывом, а колкостью в адрес Ксении Собчак, поскольку Брухунова не может более скрывать чувства к бывшему супругу телеведущей. Прочитав статью о вымышленном романе с Виторганом, возлюбленная Петросяна пришла в шок, а после поделилась с подписчиками в Instagram отрывком из статьи, который назвала мракобесием.

По словам журналистов, 73-летнему комику нелегко придется в борьбе с 46-летним актером, но сама Брухунова не только опровергла какую-либо связь с Виторганом, но до сих пор не подтвердила роман с Петросяном. Более того, Татьяна пригрозила, что обратится в правоохранительные органы и запретит некоторым СМИ распространять ее фотографии и собирать информацию о ее личной жизни.