Джош Хатчерсон на шоу Дэвида Леттермана

Джош Хатчерсон рассказал о работе с Дженнифер Лоуренс и розовом шлеме и станцевал зумбу на шоу Дэвида Леттермана.

Джош Хатчерсон на шоу Дэвида Леттермана

Дэвид поинтересовался, весело ли работать с Дженнифер Лоуренс. "Да, она очень веселая. Вы же ее видели! Вот такая она и есть, - рассказывает Джош. - Такая, какой вы ее и ведите, и больше в ней ничего нет. В хорошем смысле. Она заставит меня заплатить за эти слова при встрече. Мы с ней похожи на двух щеночков, которые бегают вокруг друг друга и играют постоянно. Иногда нас просто разводили в разные стороны, говоря, что нам надо прекратить, мы же пытаемся снять фильм. Она всегда шутит. Не бывает моментов, когда она ведет себя по-взрослому. Все что на уме - то и на языке. А если она и скрывает что-то, то я не хочу даже представлять, что это может быть". Оказывается, с Дженнифер сложно работать на интервью: "Она говорит безумные вещи в течении пяти минут, а потом вдруг добавляет, что они не для печати. Она рассказывает журналистам что-то сумасшедшее, они пишут что-то еще более сумасшедшее... Я не знаю, что из этого правда. Я уже ничего не понимаю. Я так запутался, Дэйв".

Джош объяснил, почему его так часто видят в розовом шлеме на мотоцикле: "Он достался мне от подруги. И я не могу найти свой шлем нормального цвета... Но мне нужно чувствовать себя в безопасности, так что..."

54 комментария
👍
7
👎
Да уж, мы знаем Джен)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 12:49
👍
3
👎
какая еще румба?) поставьте ему нормальную музыку. он классно танцует под современную музыку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 12:54
👍
2
👎
ох уж этот розовый шлем Джоша) кто только его не носил) но его не видно вот уже год, я скучаю по нему. каких только легенд и шуток не напридумывали про него фанаты...)) розовый шлем уже стал классикой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:02
👍
3
👎
у него не черный а серебристый) но он на днях купил новый байк, черный Харлей Дэвидсон, может купит к нему черный шлем скоро)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:06
👍
5
👎
теперь и Джош стал говорить "мы как два веселых щенка") раньше так говорила только Джен
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:08
👍
1
👎
да, "танцы со звездами" ему не грозят)))) классный парниша))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:36
👍
4
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 27 ноября 2013 13:36
нееет, он как раз отлично танцует! просто румба не его стиль. Джен даже прозвала его Тимберлейком. танцы его хобби. даже парни из каста ГИ говорят часто: парень отлично танцует, у него есть свои фирменные движения даже. и Ванесса Хадженс в интервью постоянно говорила: танцевать с Джошем огромное удовольствие! он не повторяет одно и то же движение как другие парни, он делает разные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 ноября 2013 13:53
очень интересно) я не знала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:13
👍
9
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 27 ноября 2013 14:13
он даже с Дженнифер познакомился на танцполе. в 2011 году, на афтепати после церемонии Гильдии актеров (SAG Awards 2011, фильм Джоша "Детки в порядке" был номинирован во множествах номинациях, а Джен была сама номинирована за роль в фильме "Зимняя кость"). на афтепати Джош танцевал посреди танцпола, Джен увидела его и подошла к нему, тогда они и познакомились. они показывали как это выглядела: они пританцовывая "привет, я Джен. а я Джош. очень приятно познакомиться! как дела?". они тогда и не подозревали что через 3 месяца будут сниматься вместе в Голодных играх. Джен захотела познакомиться с ним на той вечеринке, потому что она считает что Джош помог ей, когда еще был ребенком. Джен было 14, когда она захотела отправиться в Голливуд, чтобы сделать актерскую карьеру, но ее родители не захотели ее отпускать. и в тот момент она нашла одну статью в одном Нью-Йоркском журнале, статья была про мальчика актера из провинциального штата (Кентукки), снимающегося в Голливуде. тем мальчиком был Джош Хатчерсон. Джош и Джен из одного штата, из Кентукки. Джен вдохновила эта статья. она показала ее родителям и сказала: у него получилось. и я смогу. Она убедила родителей и уговорила отпустить ее. Джош и в жизни ее "мальчик с хлебом")
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 15:12
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 ноября 2013 15:12
о, спасибо большое за информацию) интересно они познакомились. а видюшки есть?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 15:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 ноября 2013 15:12
вот это, что называется, мир тесен))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 ноября 2013 13:53
а видео есть?! хочу заценить, а то для меня все это ново))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Blair_18 от 27 ноября 2013 14:49
скинула в личку ссылки на видео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 18:51
👍
5
👎
Да-да, Джен она такая - что на уме, то и на языке. Это мы уже знаем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:40
👍
4
👎
Джош Джош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:44
👍
4
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:44
👍
4
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:44
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:45
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:45
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:45
👍
2
👎
в ответ на сообщение who is who от 27 ноября 2013 13:45
и почему мне смешно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:05
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:45
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:45
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:45
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:45
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:46
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:46
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:46
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:46
👍
2
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 13:46
👍
0
👎
про Джен мы уже знаем)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:12
👍
2
👎
хороший парень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:12
👍
1
👎
Такой классный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:29
👍
0
👎
Молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 14:48
👍
0
👎
Хахахах, про Джен все правильно говорит)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 15:44
👍
3
👎
хотела бы я лично познакомиться с Джен, и ощутить весь ее сумасшедший позитив
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:13
👍
1
👎
Ну до чего же он обояшка!!!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:17
👍
-7
👎
как же он бесит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 16:28
👍
5
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 27 ноября 2013 16:28
Почему? Вроде ведет себя нормально...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 18:13
👍
8
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 27 ноября 2013 18:13
она терпеть не может Голодные игры, Дженнифер Лоуренс и Джоша. про Джен постоянно пишет что страшная, а про Джоша какой он коротышка. и пишет так. как будто они ей мешают жить типа: "Лоуренс достала!" "Хатчерсон бесит" про ГИ: "Этот фильм достал!" "когда же закончатся его премьеры?" я прохожу просто мимо того, что мне не нравится, а не бью свою голову об стену из за этого а зачем? они же мне не мешают в конце концов, не сделали мне ничего плохого)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 19:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 ноября 2013 19:00
Как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет Я вот очень люблю "Голодные игры"! А Джош, и правда - коротышка! Мне кажется, он по этому поводу комплексует...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 11:56
👍
3
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 28 ноября 2013 11:56
Джош комплексует из за своего роста? почему же вы так подумали? какие причины послужили этому? 1. Джош постоянно шутит по поводу своего маленького роста, всегда и везде. он не боится над собой посмеяться. наоборот ему так весело. 2. Джош играет в баскетбол в команде с двухметровыми игроками. и довольно хорошо играет не смотря на маленький рост. недавно в чате с фанатами его спросили: Джош, почему именно баскетбол? а он отвечает: как почему?! потому что я очень высокий! это же очевидно 3. встречался с высокими девушками моделями. Джош обожает когда девушка на высоких каблуках, потому что считает что каблуки самое сексуальное в женской одежде. 4. Он никогда не носил туфли со скрытой платформой внутри как некоторые невысокие актеры в голливуде носят, когда выходят на красную дорожку. Джош наоборот предпочитает миниатюрную обувь на тоненькой подошве, громоздкие ботинки с толстой подошвой он терпеть не может. комплексовал бы, хотел бы выглядеть выше одевал бы их. в баскет не играл бы вообще, чтобы не выглядеть полуростликом на фоне двухметровых баскетболистов афроамериканцев. и не прикалывался бы постоянно над собой. да он коротышка, это правда! но я имела в виду что этот пользователь ненавидит этого актера, поэтому специально пишет мерзости в комментах. это не обезательно слово "коротышка", я просто подобрала вам первое что вспомнила. она его и уродом обзывает, и другими словами. как будто ГИ и его актеры ей мешают жить. я не понимаю людей, которые жалуются на недостатки знаменитостей, ой, которышка моторышка... как будто этот актер ухаживает за ней, претендует на нее, а ей не нравятся невысокие парни. ой беда. нужен только высокий парень. Джош же никогда не станет ее парнем или мужем! от его маленького роста ей никакая угроза не грозит. чего ей вообще париться над его ростом? не пофиг ли? найди себе высокого парня, который будет тебя полностью устраивать и живи счастливо. а актер с маленьким ростом тебе не мешает. он даже не знает о твоем существовании и никогда не потревожить тебя своим маленьким ростом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 28 ноября 2013 13:13
Ого, какую Вы поэму накатали Ну так поэтому и шутит, что комплексует и пытается делать вид, что его это вообще не волнует Ну, может это и не так, может мне кажется... Но вот почему-то создалось такое впечатление, как раз таки из-за того, как он сам к этому относится... Слишком много слов о росте.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 28 ноября 2013 19:38
а баскетбол чем объясните? и почему он не носит туфли со скрытой платформой если комплексует? комплексующий человек принимает меры чтобы скрыть свой недостаток из за которого комплексует, не так ли? в баскетбол с двухметровыми парнями играет тоже чтобы просто сделать вид что рост его не волнует? не проще ли просто надеть туфли, о которых я говорила? зачем тратить столько усилии и времени просто для того чтобы прикинуться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 20:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 28 ноября 2013 20:02
Это он сам говорил, что не любит туфли? Или сплетни из интернета? Про баскетбол, понятия не имею... Наверное, ему просто очень сильно нравится эта игра, и он не может от неё отказаться... Всё это, лишь мои предположения...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 20:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 28 ноября 2013 20:14
он всегда носит именно такие туфли, на узенькой, легкой подошве. на красных дорожках именно, в коллективных фотках, где он с парнями из каста ГИ всегда именно его туфли самые узкие на подошве. хотел бы прибавить сантиметры к росту выбирал бы потолще что нибудь. обожает спорт, но не носит вообще кроссовки (у кроссовок достаточно толстые подошвы), носит только кеды и мокасины на плоской подошве. а туфли со скрытой платформой ему и во сне не приходили в голову. и с девушками выше себя ростом встречался. никогда не стеснялся того, что ростом ниже их. комплексующий парень откажется от девушки дылды, и просто найдет себе маленькую. вот и все. уверяю вас, ему достаточно комфортно в своем теле чтобы не комплексовать. он внешность не воспринимает так всерьез, "не притворяться никем, всегда быть самим собой" - его главный девиз в жизни! поверьте, ему пофиг на свой рост. он такой, какой он есть, и нравится себе таким, какой он есть. он да, не знающий об актере человек со стороны может предполагать по другому, разные мнения, разное восприятие, каждый по разному видит ситуацию. но на счет Джоша вы точно ошибочно предположили) извините за резкость в предыдущем ответе. и всего доброго вам!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 28 ноября 2013 20:49
Спасибо, за такой исчерпывающий ответ Добавить нечего! Возможно всё так, как Вы думаете... Но сколько людей - столько мнений. Так было, есть и будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2013 20:08
👍
0
👎
Джош так смешно двигается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 18:13
👍
4
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 27 ноября 2013 18:13
не всегда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 19:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 27 ноября 2013 19:48
ОГО!!! Я в нокауте! А что это за фильм?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2013 11:59
👍
2
👎
Классное интервью, Джош очень милый парень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 20:06
👍
2
👎
Похоже он немного растерялся, когда в конце шоу попросили станцевать румбу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2013 20:09
👍
0
👎
да. прикольно.