«У Лободы одолжила?»: подписчики посмеялись над фото Нюши в ванной

Ванна как источник зла для российских певиц.

«У Лободы одолжила?»: подписчики посмеялись над фото Нюши в ванной

Певица Нюша выложила соблазнительное с ее точки зрения фото в свой Instgram. На нем девушка позирует в нежном платье цвета шампанского, лежа прямо в ванне. В руках девушки бокал с алкогольным коктейлем, на бортике ванны — бутылка, лед и миска свежей клубники.

Девушка признается в любви ко всему клубничному — мороженому, клубнике со сливками, тортам. Но настоящим открытием вкуса для певицы стал клубничный ликер одной торговой марки. Заодно Нюша прорекламировала и торговую сеть, где можно приобрести алкоголь.

«Настоящей находкой для меня стал клубничный сливочный ликер. Море клубники, кремовая текстура, любимый вкус и волшебный аромат», — игриво написала Нюша. Подписчики не особо заценили такую «клубничку» на фото, а обратили внимание на место съемки.

Ванна напомнила им клип другой российской звезды- Светланы Лободы. «Лобода?!», «Ванну у Лободы одолжили?» — язвительно поинтересовались подписчики.

Не все поняли такой необычный антураж фото. «Зачем в ванной одежда?», «Хоть бы матрас постелили, жестко ведь!», «Забыла налить воды в ванну», «А ванна причем?», «Есть нужно в специально отведенных местах!» — заботливо посоветовали певице поклонники.

Напомним, команда Лободы хотела презентовать этот номер на церемонии вручении наград премии «Золотой граммофон», но артистка со скандалом покинула шоу, сбежав прямо из своей гримерки.

Лобода обиделась на то, что ее номер был очень похож с номером певицы Мари Краймбрери — за несколько минут до начала программы ей стало известно, что у них обеих в номере фигурирует ванна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова