Саймон Коуэлл ответил на критику Зейна Малика

Уход Зейна Малика из группы One Direction повлек за собой множество скандалов. Музыкант позволил себе несколько резких высказываний в адрес бывших коллег, и те не остались в долгу. В ситуацию решил вмешаться продюсер коллектива и экс-наставник Малика Саймон Коуэлл. Он ответил на обвинения Зейна в публичном обращении.

Саймон Коуэлл ответил на критику Зейна Малика

В одном из недавних интервью Малик назвал музыку One Direction «чертовски банальной». «Если я пытался как-то изменить звучание или, к примеру, спеть в стиле R&B, добавить что-то от себя, запись переделывали по 50 раз, - пожаловался Малик. - Пока она не превращалась в чертовски банальную поп-версию, которую можно было использовать. Все, что я пытался предложить, им не подходило».

«Это несколько грубо по отношению к людям, которые писали вместе с ними все их хиты, - ответил Саймон Коуэлл на претензии Зейна. - И по отношению к остальным участникам коллектива. Знаете, все они внесли свой вклад. Думаю, однажды он задумается над своими словами и переосмыслит все сказанное. Потому что в группе были очень демократичные условия».

Источник фото: legion-media

20 комментариев
👍
0
👎
Малик ведёт себя как малолетка. Ушёл из группы - скатертью дорога,но не нужно критиковать песни,которые так полюбились его же фанатам. Не говоря уже о том,что его коллеги участвовали в их написании
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 16:45
👍
11
👎
Ну не знаю... Малик, конечно, всё крайне неправильно преподносит, но логика в его словах имеется. Это не первый случай, когда бойз-бэнды держались продюсерами в жёстких рамках, никакого тебе самовыражения, все действия только по команде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 16:52
👍
5
👎
в ответ на сообщение Robin от 22 декабря 2015 16:52
возможно, боссы их и держат в жестких рамках, но ведь это работает. где гарантия, что самовыражение бойсев не провалится. про арэндби Малика, возможно, опять про секси леди и мани хотел петь, а таких певцов и так достаточно. а песенки про милых девушек, любовь и цветочки нравятся подросткам, которые тратят деньги на плакаты, диски, наклейки,, фишки и тп...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение danger angel от 22 декабря 2015 17:41
Я ооочень плохо знакома с творчеством 1Д, а с творчеством Малика не знакома вообще. Поэтому о таланте парней судить не берусь. Просто мне вся это заварушка дико напоминает историю ещё одной мальчуковой группы, один в один! Тоже были мега-популярны, тоже один из солистов ушёл, громко хлопнув дверью и ругая продюсеров (Как я плакаль!!!), в сольное плавание. Группа долго без него не протянула, сам парень чуть не спился-снюхался-скурился. Но выплыл-таки! Сейчас он - один из столпов поп-музыки. А группа периодически собирается и выдаёт хорошие композиции. З.Ы. Что будет у 1Д и Малика, интересно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 22:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 22 декабря 2015 22:06
я тоже не знакома с группой 1Д и Малика, не в том возрасте уже, не люблю молодых, слащавых певцов, но мне кажется группа еще попоет, заработает деньжишки и распадется. и не удивлюсь, если кто-то снюхается, кто-то станет бизнесменом-продюсером, кто-то канет в лето.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 22:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 22 декабря 2015 22:06
Это вы о какой группе говорите? Мне даже интересно стало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 12:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 23 декабря 2015 12:23
Take That.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 13:26
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 23 декабря 2015 13:26
Ох, не знала, что у них там такие драмы происходят. Спасибо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 14:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение breakout214 от 24 декабря 2015 14:35
Было дело.))) Робби Уильямс ушёл громко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 декабря 2015 15:36
👍
12
👎
Зейн знал с самого начала, куда шёл. Шоу-бизнес - не сказка, и, будь добр, играй про правилам. One Direction продавались, продаются и будут продаваться с их "чертовски банальной музыкой", а вот насчет Малика с его самовыражением...Как бы это самовыражение не вышло ему боком, критикуя своих же бывших боссов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:02
👍
2
👎
Малик прислушается к словам своего наставника не раньше, чем когда поймет, что деньги легко не зарабатываются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:24
👍
5
👎
после такого вряд ли кто-то с ним захочет работать, группа хорошая, песни то же, пусть теперь Малика попробует сам реализоваться, посмотрим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 17:26
👍
0
👎
Зейн, узбагойся уже, шпиль свою модель и радуйся бабосам, которые заработал на банальной музыке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 18:49
👍
2
👎
Саймон и демократия? Никогда не поверю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 декабря 2015 20:49
👍
2
👎
Малик уже не знает как привлечь к себе внимание, если он такой крутой, то пусть напишет и исполнит пару своих хитов, на которых он станет мега популярным, вот тогда он и докажет свою профессиональность... а пока он только много трындит и не по делу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 11:44
👍
0
👎
Чего бы не было,трепаться об этом,как торговка- отвратительно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 13:05
👍
0
👎
Да заработал он уже свои деньги,теперь может и самовыражаться..но заработал-то он на той самой "банальной музыке", мог бы просто корректнее выражать свои чувства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 15:06
👍
1
👎
у него должен выйти альбом, посмотрим будет ли он банальным, и все эти высказывания сплошной пиар.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 16:27
👍
1
👎
Зачем так злословить? Покажи сначала на что ты способен) Пока о нем говорят как бывший участник 1Д. И только.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 декабря 2015 21:00
👍
1
👎
они хотя бы поют, выступают, значит что-то правильно делают. а Зейн как год назад ушел ни одной песни не выпустил, только бывших коллег грязью и знает как поливать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 декабря 2015 17:26