Ронан Китинг пожаловался, что Леонадо ДиКаприо до сих пор не отдал ему долг в сотни тысяч долларов

Певец Ронан Китинг, который известен по своему участию в бойз-бэнде Boyzone, уже много лет хранит обиду на Леонардо ДиКаприо. Оказывается, голливудский актер задолжал музыканту крупную сумму и не собирается возвращать долг. Об этом Китинг рассказал во время интервью на радиошоу Stav, Abby & Matt.

Ронан Китинг пожаловался, что Леонадо ДиКаприо до сих пор не отдал ему долг в сотни тысяч долларов

Ронан пожаловался, что еще в 2013 году Лео попросил у него в долг несколько сотен тысяч долларов во время игры в покер, однако так никогда и не вернул эти деньги. «Это было в Сиднее, у Леонардо только вышел «Великий Гэтсби», – вспоминает певец. – Когда мы играли в покер, у него закончились деньги, и мне пришлось одолжить ему. В итоге он выиграл, а долг так и не вернул». ДиКаприо же на эти обвинения пока так и не ответил, вероятно, актер просто забыл о случившемся.

ДиКаприо в, наверное, самой узнаваемой сцене из «Великого Гэтсби»

Впервые Китинг и Леонардо встретились в 2001 году, когда оба проходили в кастинг на фильм «Мулен Руж!», но роль тогда в итоге досталась Юэну МакГрегору. Кто знает, если бы главного персонажа сыграли экс-вокалист Boyzone или Лео, фильм мог бы стать совсем другим.

ДиКаприо и его близкий друг Тоби Магуайр известны своей любовью к покеру