Отец Меган Маркл снова дает интервью и призывает дочь «не верить лжи»

Давненько мы не слышали новостей от Томаса Маркла, отца Меган Маркл, который без устали дает интервью, направленные то на уничтожение репутации собственной дочери, то на попытки примирения с ней. На днях он вновь пообщался с журналистами издания The Mail, где рассказал, что он в печали из-за того, что не может встретить Рождество с Меган.

Отец Меган Маркл снова дает интервью и призывает дочь «не верить лжи»

Томас пожаловался, что из-за СМИ он не может общаться с дочерью. Напомним, что ранее отец герцогини Сассекской сетовал на злых работников Кенсингтонского дворца, которые ограждают Меган от общения с семьей.

«Я уже несколько раз пытался связаться с дочерью, но она и Гарри отрезали меня от себя. Они верят не мне, а журналистам, которые постоянно очерняют меня. Поэтому я хочу вновь обратиться к ним, чтобы все исправить. Мне говорят, чтобы я замолчал. Они пишут, что я могу выболтать какие-то секреты дочери прессе, но это бред!» – говорит Томас Маркл.

Томас передал СМИ фотографию с первой свадьбы Меган:

Он добавил, что раньше каждый год получал открытки на Рождество от дочери, а теперь уже не надеется на это. «У меня все еще висит записка на холодильнике, где она пишет, что любит меня и как много я для нее значу», – сказал мистер Маркл и в доказательство передал эту записку СМИ. Возможно, именно поэтому его родная дочь не стремится с ним общаться, а вовсе не из-за плохих и врущих журналистов?