Очередной конфуз: Мэрайя Кэри не смогла передвигаться по сцене из-за слишком узкого платья

Мэрайя Кэри продолжает удивлять слушателей концертными нарядами. Поклонники видели ее в обтягивающих боди, мини-юбках и купальниках, расшитых стразами. В этот раз на церемонии American Music Awards - 2018 певица решила выбрать другой запоминающийся образ.

Очередной конфуз: Мэрайя Кэри не смогла передвигаться по сцене из-за слишком узкого платья

За последние месяцы Мэрайя Кэри успела похудеть, наладить личную жизнь и выпустить несколько песен, однако продажи синглов и билетов на ее концерты демонстрируют, что в творческом плане у певицы все не так хорошо. Вероятно, именно поэтому Мэрайя решила привлечь внимание к готовящемуся альбому, на 46-й церемонии American Music Awards 2018 исполнив свою новую песню With You.

48-летняя артистка вышла на сцену в розовом платье-футляре с пышным подолом. Сама Мэрайя стояла на сцене без движения из-за плотно обтягивающего все тело наряда. Вместо нее все танцы исполняли полуобнаженные танцоры. Несмотря на яркий антураж и красивую хореографию, зрители отреагировали на выступление певицы неоднозначно.

Многие пользователи Twitter сочли номер скучным, а саму Мэрайю обвинили в лени, плохом исполнении и попытке привлечь к себе внимание за счет ярких перформансов, а не самих песен:

«Возможно, это самое противоречие выступление на АМА 2018»

«Я не собираюсь неуважительно относиться к достижениям Мэрайи Кэри или отрицать их, но… кого мы пытаемся надурить?»

«Она сама шла или ее за локти по сцене перетаскивали?»

Несмотря на негативные комментарии, номер певицы стал одним из самых обсуждаемых выступлений AMA 2018 в сети.

Источник фото: East News