Хью Грант жалеет, что долгие годы отказывался от женитьбы и детей

Актер говорит, что сильно ошибался. Теперь он счастлив быть женатым. 

Хью Грант жалеет, что долгие годы отказывался от женитьбы и детей

В мае прошлого года 59-летний Хью Грант женился на своей подруге Анне Эберштейн. Пара встречалась шесть лет и воспитывает троих детей: сына Джона, родившегося в 2012 году, второго ребенка, родившегося в декабре 2015 года, и еще одного ребенка, родившегося в марте 2018 года. Супруги не раскрывают пол и имена своих младших детей.

Недавно актер стал гостем Virgin Radio Breakfast, где рассказал, как сильно поменялись его взгляды на семейную жизнь. Раньше Грант был против идеи детей и брака.

Было здорово пожениться. Это еще одна вещь, которую я долго откладывал. Очень мило. Быть женатым приятно,

— сказал актер. Его спросили, почему он откладывал женитьбу, и Хью ответил, что воспринимал ее неправильно.

Я неправильно думал об этом, я ошибался. Когда речь заходила о детях, я также закатывал глаза. Люди постоянно говорили: «Хью! Ты просто не понимаешь!». Да, они были правы, я не понимал,

— отметил звезда. Ведущий программы пошутил, что, наверное, поэтому Хью так долго играл в гольф.

Да. Я был злым, унылым гольфистом,

— сказал Грант.

Напомним, в 2000 году Хью Грант разошелся с Элизабет Херли, с которой состоял в отношениях целых 13 лет. В 2015 году актер еще пессимистично смотрел на брачные отношения. В интервью журналу People он сказал:

Я не верю в брак. Я видел несколько успешных примеров в жизни, может, пять. Но по мне так это аттракцион совместного страдания.

Источник фото: Legion-Media