Фото: Сиенна Миллер и Рассел Кроу преобразились до неузнаваемости на съемках нового сериала

На что только не идут звезды ради успешных ролей. Яркими тому примерами служат Кристиан Бэйл, Николь Кидман, Шарлиз Терон – эти звезды с легкостью меняют внешность ради успеха своих новых картин. Теперь и Сиенна Миллер решила, что ради роли она готова к радикальным переменам. Всегда прекрасно выглядящую актрису на днях заметили в образе жены Роджера Айлза Элизабет на съемках сериала «Самый громкий голос в комнате».

Фото: Сиенна Миллер и Рассел Кроу преобразились до неузнаваемости на съемках нового сериала

37-летняя Сиенна играет 58-летнюю вдову бывшего магната и генерального директора Fox News Channel. Для этого на ее лицо пришлось наложить немало грима, что сделало Миллер совершенно неузнаваемой. Более того, костюмеры подобрали для девушки наряд, который как нельзя лучше подходит к образу Элизабет Айлз. Ее супруга играет Рассел Кроу, который своим внешним видом очень похож на бывшего директора FOX, но, к сожалению, совсем не похож на себя прежнего.

Новый сериал, который будет основан на одноименном бестселлере Гэбриеля Шермана, расскажет о скандальном главе Fox News Роджере Айлзе, который в конце своей карьеры столкнулся с многочисленными обвинениями в сексуальных домогательствах. Ему пришлось покинуть свой пост с 40 миллионами долларов отступных, однако вскоре после этого он получил травму у себя дома и скончался в возрасте 77 лет.