Сиенна Миллер прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

Недавно в СМИ появилась информация о проблемах в отношеничх Анджелины Джоли и Брэда Питта. По слухам, Энджи стала замечать, что ее благоверный неравнодушен к актрисе Сиенне Миллер. Та сейчас снимается в фильме «Затерянный город Z», который продюсирует Питт. Поговаривают, что парочка все время флиртует на съемках, что категорически не нравится Джоли. Сиенна Миллер решила прояснить ситуацию и расставить все по своим местам.

Сиенна Миллер прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

Недавно актриса побывала на радиошоу Sway In The Morning, где опровергла все слухи о флирте и романе. «Самое удивительное, что я не в курсе этих слухов, так как не читаю подобные вещи, - рассказала звезда. - Я понятия не имею, как они возникли. Я действительно недавно снималась в фильме, где Брэд Питт выступил продюсером. Но он на съемках попросту не присутствует, и за все время работы над фильмом мы пересекались, может быть, дважды. Эти слухи — какое-то безумие».

Источник фото: legion-media

57 комментариев
👍
0
👎
Красивая женщина! Зачем ей Питт, когда там Ханнэм рядом, молодой и холостой))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:21
👍
4
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:21
Чарли? Они вместе? Офигеть, реально клёвый мужик рядом!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 октября 2015 15:24
Нет, они снимаются вместе, в этом проекте Питта, зайдите в персону Ханнэма, там фотки есть. Вот поэтому я и написала, зачем ей Питт, если молодой Ханнэм рядом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:33
Не могу не согласиться! З.Ы. Не по теме, но всё же: Корн, ты же сайт о кино и звёздах! Обо всех, не только о современных! Марти Макфлай прилетает, а тут ни слова...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 октября 2015 15:37
Марти сегодня бомбит в вк!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:33
Да потому что это всего лишь Брэд Питт вот.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 21 октября 2015 15:39
И что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:57
👍
10
👎
в ответ на сообщение vipi от 21 октября 2015 16:57
— раньше ведь оно как было? — как? — вот именно! а теперь што? — што? — вот и я говорю! . .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 17:35
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 октября 2015 15:24
согласна. Чарли шикарный! но не думаю, что он встречается с Сиенной, еще ведь не было слухов об этом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:21
а я не считаю Миллер такой уж красивой. лицо не слишком выразительное, нос с профиля некрасивый, большой. фигура была красивой когда была моложе, а сейчас какая-то растасканная, ноги тоже неаккуратные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boyd от 21 октября 2015 15:38
Я тоже и таких много.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:21
Ну вот за что минус? Я же свое мнение написала!!! Если бы я была там на съемках и со мной рядом были Питт и Ханнэм, я бы выбрала красавчика Чарли))) а внешние данные Питта мне никогда не нравились, я фанатка (из актеров старше 50...) Гира, Деппа, Ферта, Уиллиса, Ривза
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:40
Роберт Дауни младший?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 21 октября 2015 15:42
Ну не так что бы очень))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:47
👍
1
👎
в ответ на сообщение Boden от 21 октября 2015 15:42
Но нравится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:47
👍
4
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:47
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение Boden от 21 октября 2015 15:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 16:18
Ну признайтесь, что ничто))))) и молодые рядом не стоят)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 21 октября 2015 15:50
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:40
И когда существовала семейная пара Энистон и Питт, я всегда любила только ее и совершенно не растроилась, что они расстались))) я хотела видеть Джен с Уиллисом))) в Друзьях они здорово смотрелись)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:40
Я тут соглашусь, тоже никогда по Питту не сохла, зато Ханнэм для меня дико фапабельный.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:51
👍
-1
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:40
Согласна на все сто.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:58
👍
3
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:40
выбирать можно только если оба парня без ума от тебя и предлагают быть с ними, если же нет, то тебе остается разве что самой за ними бегать, и ждать, выберут тебя или другую. с Брэдом разобрались, а с Чарли еще неизвестно, она ему может и не нравиться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 17:05
👍
5
👎
в ответ на сообщение РЫЖАЯ БЕСТИЯ от 21 октября 2015 15:21
А зачем она ему? У него есть Энджи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 23:17
👍
-3
👎
уже даже роман приписаливчера был только флирт..ужс ходи теперь и оправдывайся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:23
👍
0
👎
А завтра уже детишки будут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:25
👍
-1
👎
Зато будет небольшой PR для тебя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 21 октября 2015 15:26
Да ладно, тут не столько Миллер пиарится, сколько фильм! А, значит, и Питт.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:28
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 октября 2015 15:28
Ну это же планета Голливуд, все возможно)))!!!! Хотя я думаю это она пиарится потому что она стала все отвергать )!!! Она сейчас шумиху поднимает, прошла бы мимо и все!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение Boden от 21 октября 2015 15:35
Как вариант - потому и поднимает, пиар фильма! Не факт ещё, что приарщики специально утру про ревнивую Джоли не запустили, а комментарии Миллер - очередной этап.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:42
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Robin от 21 октября 2015 15:42
Все возможно это Hollywood.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:44
👍
0
👎
Без обид фанаты Питта, но читать слухи о том, что он с кем то романит, просто смешно, ну не тот он уже, не тот, у него на лице написано: женат +6 детей)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:28
👍
0
👎
Без пиара ни фильму, ни актеру нельзя!!! Как интерес зрителя подогревать? У Питта и Джоли фильмец на подходе, вот они и пускают тяжелую артиллерию: детей, "брак с проблемами"....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:51
👍
0
👎
вау оказывается попкорн умеет опровергать слухи.наверно вчерашний мой коммент повлиял как-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение сестра Анджелины Джоли от 21 октября 2015 15:52
значит тебе почаще надо комментарий оставлять тут, раз тебя читают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:33
👍
0
👎
Вот вкус у Сиены конечно странноватый, аглицкий)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:54
👍
0
👎
Это мне +6? Как будто 6:0 получила)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 15:55
👍
-1
👎
Продолжение следует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:00
👍
0
👎
если у тебя есть Джоли , то у тебя есть все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение b-elen от 21 октября 2015 16:18
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 19:50
👍
1
👎
всех актеров сопровождают слухи...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Chеrry от 21 октября 2015 16:35
это точно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 16:49
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 17:21
👍
-4
👎
Да на фиг ей этот Брэд.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 17:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение vipi от 21 октября 2015 17:33
Главное ,что тебе он не нафиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 17:40
👍
4
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 17:36
👍
0
👎
вот и я думаю,что за бредятина!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 17:57
👍
0
👎
Чот сиенка своё лицо потеряла Бледная,безвкусная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 18:29
👍
1
👎
Раздули тему...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 19:35
👍
0
👎
Спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 октября 2015 23:15
👍
0
👎
Ой мама дорогая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 00:04
👍
0
👎
жесть..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 12:21
👍
0
👎
молодец, что рассеяла слухи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 14:46
👍
0
👎
не нравится мне Сиена , и как женщина, и как актриса.........
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 октября 2015 21:04
👍
0
👎
Боже мой когда же это все закончится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2015 11:00
👍
0
👎
Сиена же вроде замужем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2015 17:07
👍
0
👎
не очень-то и верилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2015 16:38