Том Круз на шоу Джимми Киммела

Том Круз рассказал, почему его хотят убить все актеры и как проходит его обычное утро.

Том Круз на шоу Джимми Киммела

Том один из знаменитейших актеров Голливуда. Ведущий поинтересовался, как проходит обычное утро у столь крупной звезды. "Я чищу зубы, - просто ответил актер. - Нужно использовать нить для зубов и все прочее... А для бритья у меня есть отдельная команда. Потом меня одевают. Разве для тебя такого не делают? Это шутка. Просто шутка".

Уилл Смит однажды решил посоветоваться с Томом по поводу сценария фильма "Я - легенда". Круз прислал ему в ответ огромное количество комментариев и исправлений. "Мы помогаем друг другу, - объяснил гость. - Мы же друзья. Друзья отправляют мне сценарии, а я им даю советы, слушают они их или нет. Если кто-то спрашивает мое мнение, я должен постараться помочь им".

Том рассказал о своем первом мировом пресс-туре с фильмом: "Это был фильм "Лучший стрелок". Мы проехали по всему миру. Италия, Париж, Япония... Я всегда мечтал путешествовать, и это было потрясающе. Тот тур занял четыре месяца. Тогда мы проводили по несколько недель в одной стране. Мне это нравилось. Но я мне нужно было работать над фильмами "Цвет денег" и "Человек дождя", а я сидел в Париже. Тогда я предложил приезжать в одну страну всего на пару дней. Прошло несколько лет прежде чем я смог привить эту идею всем". Джимми поразился: "Так это с тебя все началось? Все остальные актеры теперь хотят тебя убить!"