Новая татуировка Джастина Бибера

Джастин Бибер сделал себе очередную татуировку. На этот раз вдохновением певцу послужили работы Бэнкси.

Новая татуировка Джастина Бибера

Джастин не собирается останавливаться в коллекционировании нательных рисунков. На этот раз певец наколол себе рисунок известного художника Бэнкси "Девочка с шариком". Британский андерграундный автор граффити является яркой фигурой современной культуры. Хотя уже несколько дней его работы появляются на стенах различных зданий, имя художника так и не установлено. Один предприимчивый человек даже однажды пытался продать на аукционе eBay бумагу с подлинными данными Бэнкси за миллион долларов. Однако лот был удален администрацией. Художник использует в своем творчестве острые социальные и политические темы, приправляя их долей хорошего юмора. Очевидно, Джастин Бибер, как начинающий художник граффити, тоже является поклонником Бэнкси. А быть может, ему просто понравился рисунок.

28 комментариев
👍
0
👎
мм, в новостях про девочку с шариком слышала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 15:00
👍
0
👎
сама тату интересная ,но я против татуировок ...если только одна маленькая и личная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 15:01
👍
0
👎
я всё жду фото с татуировкой на его ж..е. ну когда уже? а то всё что-то неинтересное...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 15:03
👍
0
👎
На пофиг...пусть делает что хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 15:12
👍
0
👎
Если шарик цветной добьет,будет круто!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 15:21
👍
3
👎
Это, я так понимаю, тот самый шарик и есть в виде сердца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 15:25
👍
3
👎
мне интересно, что он о себе подумает лет так через 20?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 15:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 14 марта 2014 15:31
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 16:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение Мего Пчёлка от 14 марта 2014 16:00
определенно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 16:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 14 марта 2014 15:31
Сведет, если захочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 18:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение ~YuKiKo~ от 14 марта 2014 18:54
у меня дядя сводил. это долго, затратно (ну для Бибера это будет не проблема) и коже не очень то и полезно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 19:07
👍
1
👎
Может, шарик будет в другом месте, и Бибер будет подносить руку для создания композиции)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 15:42
👍
0
👎
Сам рисунок мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 16:01
👍
0
👎
Нет слов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 16:07
👍
0
👎
Если присмотреться,то на первой фотографии можно увидеть ленту шарика.А так,нормально вроде.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 16:42
👍
0
👎
я не поняла бы что это за рисунок ,если б не объяснили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 17:47
👍
0
👎
Рисунок хороший ,но опять как-то некачественно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 19:44
👍
-1
👎
всякую фигню на теле рисует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 22:07
👍
0
👎
Там, вроде, верёвочка виднеется. В сгибе локтя походу шарик спрятался.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 22:59
👍
0
👎
Сразу вспомнила рассказ Драгунского "Красный шарик в синем небе". Такая прелесть. По поводу конкретно тату - если один рукав, ещё вполне себе смотрится, то два рукава меня напрягают. Жаль, что он всё-таки продолжает этой мутью страдать. Говорил, что все тату что-то значат, ой, неужели эта - в честь примирения с Селеной?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 23:12
👍
0
👎
А сама идея рисунка слишком уж напоминает серию апокалипсических артов. Хотя, чёрно-белые девочки с красными шариками - та ещё заезженность. На девианарте полно подобных рисунков.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 23:20
👍
0
👎
Я тоже се татушку хочу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 марта 2014 18:23
👍
0
👎
там есть шарик, на других фотках видела)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2014 05:41
👍
-1
👎
дэбил