Звезда «Сумерек» Маккензи Фой, Эзра Миллер, Линдси Лохан и другие знаменитости на показе Yves Saint Laurent

Неделя моды в Париже идет полным ходом. Не успели звезды отгулять на «Оскаре», как им пришлось отправиться в столицу Франции, чтобы посетить самые интересные показы именитых брендов. Во вторник днем свою новую коллекцию представил Dior, а сразу после него гости посетили показ осенне-зимней коллекции Saint Laurent в Трокадеро.

Звезда «Сумерек» Маккензи Фой, Эзра Миллер, Линдси Лохан и другие знаменитости на показе Yves Saint Laurent

Среди гостей были замечены Линдси Лохан, Эзра Миллер, Катрин Денев, Сальма Хайек и другие звезды. На подиум вышла Кайя Гербер, без которой уже не обходится не один модный показ крупной марки. Дочь Синди Кроуфорд уже может гордиться самостоятельной карьерой модели, ведь девушку приглашают практически на каждое шоу и постоянно снимают в каталогах модной одежды.

Новая коллекция Yves Saint Laurent, креативным директором которого является Энтони Ваккарелло, выполнена в стиле 80-х. При этом итальянский дизайнер бельгийского происхождения не забыл про эпоху феминизма, которая теперь неизменно присутствует в каждой коллекции, и про дерзкую сексуальность. Все это он удачно сочетал в новой коллекции, которая получила хорошие отзывы. Главной «фишкой» показа стали неоновые короткие платья, которые светятся в темноте. Их украсили огромные банты, которые так любит Ваккарелло.

Эзра Миллер и Сальма Хайек

Линдси Лохан

Маккензи Фой

Катрин Денев

Амбер Валлетта

Бен Харди

Летиция Каста

Фелисити Джонс

Кейт Мосс

Кайя Гербер