Звезда «Милых обманщиц» Саша Питерс набрала 30 кг за 2 года из-за болезни

Звезда «Милых обманщиц» Саша Питерс с недавних пор принимает участие в телепроекте «Танцы со звездами» (Dancing With the Stars) – и не только радует поклонников зажигательными танцами, но и откровенно рассказывает о себе. В новом эпизоде Dancing With the Stars актриса призналась, что за два последних года набрала 30 кг из-за болезни.
Звезда «Милых обманщиц» Саша Питерс набрала 30 кг за 2 года из-за болезни

Разительные перемены во внешнем виде Саши ее поклонники успели отметить довольно давно – но сама актриса до недавних пор никак не комментировала тот факт, что резко потолстела. В эфире Dancing With the Stars она рассказала, что за два года набрала 30 кг, но, будучи на шоу, уже успела похудеть почти на 7. Самое же сложное заключалось в том, что изначально актриса даже не знала, что набор веса вызван болезнью – и отчаянно пыталась похудеть, сидя на диетах.

«Реакция людей была очень, очень обидной. По меня говорили, что я беременная, что я жирная. Они ненавидели то, что я выгляжу вот так», признается Питерс. «Это было одно из тяжелейших испытаний в моей жизни. Я не имела понятия о том, что происходит, я не могла как-то решить эту проблему. И только недавно у меня диагностировали синдром поликистоза яичников, гормональный дисбаланс. Наконец-то я выяснила, что со мной происходит».