Всей семьей: Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет со всеми шестью детьми

В последние пару лет Анджелину Джоли редко видели сразу со всеми ее детьми. Актриса либо навещала старших сыновей, либо брала младших девочек на шопинг в магазин и в ресторан, но прошедший вечер понедельника стал исключением. Джоли провела специальный показ фильма от Netflix «Мальчик, который обуздал ветер» в Нью-Йорке и привела на него 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и 10-летних Вивиан и Нокса.

Всей семьей: Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет со всеми шестью детьми

Вместе с шестью детьми Анджелина попозировала для фотографов на фоне постера фильма и отправилась на встречу с актерами. Как ведущая мероприятия, она представила публике звезду «Доктора Стрэнджа» Читевела Эджиофора, для которого «Мальчик, который обуздал ветер» стал дебютной режиссерской работой. К актерам присоединился Уильям Камквамба, по чьим мемуарам и была поставлена картина. Участники встречи обсудили фильм, рассказывающий реальную историю Камквамба, который, будучи еще мальчиком, построил ветряную мельницу, чтобы спасти свою деревню от голода.

Тема фильма оказалась близка Джоли, ведь уже много лет актриса является послом доброй воли ООН и посещает бедные африканские страны с гуманитарной помощью. Более того, в 2005 году она удочерила свою первую дочь Захару в Эфиопии, когда той было всего полгода, а еще через год в Намибии родилась Шайло.