Всего чайную ложку прямо в шампунь — в рост рванут даже седые волосы: станут длинными и густыми

Обзавидуются все подруги.

Всего чайную ложку прямо в шампунь — в рост рванут даже седые волосы: станут длинными и густыми
Источник фото: Legion-Media

Любой женщине хочется иметь длинные красивые волосы, но увы — природа одарила не всех. На помощь придут необычные маски, которые стимулируют рост волосяных луковиц.

Так, можно попробовать маску с никотиновой кислотой, продающуюся в любой аптеке. Одну чайную ложку средства нужно добавить в шампунь или маску для волос, нанести на кожу головы и оставить на 15-20 минут, а потом просто смыть.

Помните о том, что никотиновая кислота нагревает кожу, но сильного жжения быть не должно. Регулярное использование таких масок стимулирует гораздо более быстрый рост волос, поскольку средство активизирует работу волосяных луковиц.

Оцените новость
❤️ 28
🙏 3
😹 2
🙀 9
😿
Комментарии
Перезапуск "Пиратов Карибского моря" сел на мель, не успев выйти в море
Ленивый чизкейк «Тирамису»: японский десерт без выпечки — готовится за 5 минут
В яйцо окунаю лаваш и переворачиваю: вкуснейшие свёртки на завтрак — начинка любая, но лучше сыр и ветчина