Три знака Зодиака, обладающих способностью читать чужие мысли

Большинство людей обладают экстрасенсорными способностями, даже не осознавая это. Они могут чувствовать, когда люди им лгут, или, предвидеть то, что сбудется в скором времени. 

Три знака Зодиака, обладающих способностью читать чужие мысли

Интуиция? Дар? Волшебство? На эти вопросы могут ответить не только медиумы, но как оказалось, и звезды. В зодиакальном семействе светила определили тройку лидеров в умении читать чужие мысли. Вы случайно не из них?

Рыбы

Большинство Рыб даже не представляют, насколько сильно у них развиты экстрасенсорные способности. Они думают, что их удивительная интуиция - это то, что есть у каждого человека. Но это не так! На протяжении всей жизни Рыбы принимают решения, неосознанно прислушиваясь к ее подсказкам. Они могут читать мысли и предвидеть действия других малознакомых людей. Рыбы всегда знают, когда произойдет что-то хорошее или плохое.

Представители этого знака Зодиака - выраженные эмпаты. Эмоции и чувства окружающих они пропускают через себя, переживая вместе с ними схожие ощущения. Стать лидером на пьедестале зодиакальных экстрасенсов им мешает лишь одно качество - мечтательность. Углубляясь в собственные мысли, Рыбы на время теряют связь с внешним миром, но, вернувшись в него, всегда чувствуют настроение и желания тех, кто живет с ними рядом.

Рыбы легко выстраивают доверительные отношения, но прежде чем они сблизятся с кем-либо, прочувствуют на интуитивном уровне все его отрицательные черты характера. И надо признать, не ошибутся!

Рыбы очень сострадательные люди. Это качество помогает им предугадать в будущем неблагоприятное развитие событий. Большую часть времени экстрасенсорные способности Рыб проявляются в виде музы, которая стимулирует их в творчестве. Так что же это – паранормальные материи, божественное вмешательство или влияние звезд?

Рак

Экстрасенсорные способности Раков раскрываются в них в виде эмоций — эти люди могут чувствовать, когда кто-то расстроен, даже если внешне этот человек кажется абсолютно спокойным. Раки предчувствуют любые неприятности – сложности в бизнесе, несбыточность желаний, лицемерие и вранье окружающих. Их нутро – это мощный определитель тревожных триггеров. Поэтому Раки, ощущая некомфортные состояния, всячески избегают раздражающих факторов.

Так же как и Рыбы, Раки ярко выраженные эмпаты. Они очень чувствительны к космическим вибрациям, особенно когда слушают музыку - это делает их одним из самых экстрасенсорных знаков зодиака. Они умеют предсказывать будущее и читать чужие мысли. Их интуиция развита великолепно!

Если Рак прекратил общение с каким-либо человеком, то это означает, что он почувствовал в нем фальшь и неискренность. Представители этого знака Зодиака словно «лакмус» безошибочно определяют, кто пришел к ним с добром, а кто с булыжником за пазухой.

Скорпион

Перед нами лидер! Из всех знаков зодиака Скорпионы лучше и точнее всех остальных могут действительно читать мысли людей. И не только то, что они думают, но и то, что скрывают глубоко внутри себя. Забавно то, что при этом сами Скорпионы очень скрытные и загадочные личности.

Скорпионы ненавидят лжецов и, возможно, именно поэтому всегда «вынюхивают» правду. Информацию они собирают с применением психологических приемов, а после используют ее для манипулирования и контроля над другими людьми.

Так же как и у Рыб и Раков, у Скорпионов превосходно развита интуиция. А быть может, и посильнее. Им достаточно нескольких минут общения с человеком, чтобы составить полную характеристику его личности. Их безошибочные выводы поражают! Скорпионы «кожей» чувствуют двуличных и лживых людей. Почувствовав это, он в одночасье прекращает с ними любое общение. Среди признанных экстрасенсов Скорпионов больше всего. Они прекрасно знают, каким бесценным даром их наделили природа, звезды или …

Автор: Теленицкая Юлия