Тест: ответь на 9 вопросов и узнай, насколько ты хорошая девушка для своего парня!

Легче заметить бревно в чужом глазу, чем соринку в своем.

Тест: ответь на 9 вопросов и узнай, насколько ты хорошая девушка для своего парня!

Как и в любых отношениях, в любовных тоже есть вещи, которые раздражают в партнере. Каждый в отношениях является собой, хотя и старается подстраиваться под возлюбленного, однако, как бы вы ни пытались человека поменять, маловероятно, что добьетесь успеха. Остается мириться с недостатками и любить его таким или сделать вывод, что вы просто не подходите друг другу, ведь терпеть слона в комнате дело не из легких. Вот вы просыпаетесь утром, парень не приготовил завтрак, а ждет его от вас. «С чего бы мне его готовить?», думается. Или он привык оставлять беспорядок где-нибудь в доме. А может, он закрытый и многим не делится, чем вызывает ярость.

Вместо того чтобы обвинять во всем другого, лучше начать с себя. Что вы делаете не так? Конечно, свои минусы разглядеть труднее, но крепких отношений иначе не построить. Важно взаимопонимание, которого достичь можно только путем открытых разговоров или маленьких женских хитростей, известных лишь вам. Необходимо смотреть на ситуацию объективно, оценивая как чужие поступки, так и собственные.

Чтобы не спрашивать у мужчины напрямую и не выслушивать обвинения в свой адрес, достаточно просто пройти наш тест, который подскажет, в чем заключается ваш промах. Возможно, следует изменить модель поведения?

Источник фото: Legion-Media