Тест: на какую голливудскую звезду вы похожи?

Эмма Уотсон, Шарлиз Терон или Энн Хэтэуэй?

Тест: на какую голливудскую звезду вы похожи?

Наблюдая за селебрити, мы часто задаемся вопросом: «Как им удается быть такими красивыми и успешными одновременно?» Они успевают сниматься в кино, показывая прекрасную актерскую игру; вести собственный бизнес, разрабатывая собственную стратегию; посещать церемонии награждения, надевая сногсшибательные наряды; и даже воспитывать детей, уделяя им как можно больше внимания. Создается такое впечатление, что они какие-то нереальные, вымышленные личности. Оттого мы так ими вдохновляемся, ведь они такие же люди, как и все, только публичные. Они просто занимаются тем, что им приносит огромное удовольствие, и наслаждаются жизнью как могут. Конечно, у знаменитостей много помощников, трудно было бы справиться со всем в одиночку, но они все еще остаются примером для подражания.

Поэтому, глядя на красоток-актрис, которые столько добились в своей карьере и при этом сохраняют абсолютно молодой и свежий вид, будто и вовсе не устают, нам хочется быть на них похожими. Не зря называем их своими кумирами, ведь они помогают нам расти и добиваться целей. Кроме того, мы, девушки, тоже имеем большое желание выглядеть так же идеально, сексуально и притягательно. Хочется иметь толпы поклонников и брутальных мужчин, которые будут бороться за ваше сердце.

Только прежде, чем стать такими, важно знать тот типаж, который наиболее близок. Не все актрисы могут оказаться родственными вам по духу, если и схожи внешне. Так что если хотите выбрать лучший образ, на который стоит ориентироваться при выборе стиля и средств для макияжа, пройдите наш тест.

Источник фото: Legion-Media