Тест: какая цитата о любви описывает вашу жизнь?

Измените свой взгляд на привычные вещи, найдите ориентир.

Тест: какая цитата о любви описывает вашу жизнь?

В жизни часто приходится сталкиваться с различными испытаниями, проверяющими нас на прочность. Но ни одно из них не может сравниться с испытанием любовью. Каждый, кто когда-либо ощущал это чувство, согласится, что оно неповторимо и не поддается абсолютно никакой логике. Вам просто хорошо с человеком, вы чувствуете притяжение и хотите быть рядом. Именно из-за нее люди совершают самые отчаянные поступки, в какой-то мере даже безумные. Другие, глядя на это, думают, что человек совсем лишился рассудка, но влюбленному все равно. В мире не существует ничего более значительного, чем объект, вызывающий сильную симпатию. Знакомо ли вам это или вы принадлежите тому типу людей, кто отвергает романтическое чувство при любых обстоятельствах?

Мелодрамы преподносят нам множество примеров того, как можно завоевать сердце любимого человека, и учат тому, что нужно действовать, а не ждать. Люди, однажды обожженные, могут бояться испытать такое притяжение вновь, чтобы в итоге не остаться с болью в душе. Другие – отчаянные романтики, которые будут верить в него всегда, и находить его снова, невзирая на сложности. К какому из двух типов вы относитесь? А может, вы расположились где-то посередине, мечась меж двух огней?

Расскажите про свой жизненный опыт: как вы оказываете знаки внимания, сколько было партнеров и задумываетесь ли о совместном будущем уже на первом свидании. Пройдите этот тест и получите жизненный девиз, сложенный в красивое высказывание.

Источник фото: Legion-Media