Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Кристен Стюарт, Кейт Бланшетт, Пенелопа Крус и другие звезды Каннского кинофестиваля 2018 в фотосете для Vanity Fair

По следам Каннского кинофестиваля издание Vanity Fair представило специальный номер, посвященный одному из главных событий года в киноиндустрии; в фотосете, кадры для которого готовили во время Канн, поучаствовали Кристен Стюарт, Марион Котийяр, Бенисио дель Торо, Кейт Бланшетт, Бен Фостер, Мадс Миккельсен, Венсан Кассель, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.

Кристен Стюарт, Кейт Бланшетт, Пенелопа Крус и другие звезды Каннского кинофестиваля 2018 в фотосете для Vanity Fair


Фотосессия звезд для Vanity Fair:











Комментариев: 17 Просмотров 4934 Опубликовано 28 мая 00:01
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

17 Написать новый

чёт я не помню Касселя в Каннах дамы все хороши

Ириска 28 мая 2018, 00:37
17898

Хорошие фотки

туфелька 28 мая 2018, 01:20
499

Марион шикарна!

YuliaK 28 мая 2018, 01:56
218

Все неплохо выглядят, даже очень неплохо.

breakout214 28 мая 2018, 07:10
1341

Марион и Пенелопа прекрасны!

julia.n9 28 мая 2018, 08:56
950

Хорошие фото, Кристен красотка.

Лона 28 мая 2018, 09:25
3779

У Крис классный мейк и причёска мне нравится, но нарядец спорный

Dzhamilevna 28 мая 2018, 10:07
13990

Кристен по внешности настоящий хамелеон, может выглядеть неряшливо и запущено и шикарно великолепно. Благо фигура и особенно ноги у нее классные и лицо поддатливое для макияжа.

Лона 28 мая 2018, 11:47
3779

Из дам понравились кейт и марион
Ух, венсан, какой взгляд!..

1foxxy1 28 мая 2018, 10:12
9765

А что же это "принцесса Круазет " не на обложке?

Irina_Vitalyevna 28 мая 2018, 11:54
945

Принцесса Клозет, ей больше подходит.

Мицуко 28 мая 2018, 12:58
4727

она слишком шикаррррна для обложки

Irisca06 28 мая 2018, 14:06
2696

Очевидно, этим объясняется то, что у нее сравнительно негусто престижных обложек. И уж совсем неловко для королевы Канн не иметь ни одной, посвященной ей обложки Premiere . Интересно, что по этому поводу считают французы, которые так любят Стюарт, по мнению крисфилов?

Irina_Vitalyevna 29 мая 2018, 15:53
945

все понравилиь, но Марион шикарна//////////////

Panchenko 28 мая 2018, 19:47
7399

Кейт красотка! Марион просто нет слов! Шикарная женщина

Na*Ta*LI* 28 мая 2018, 21:42
1362

Кейт и Кристен супер! Мои любимые тона - полуночная синь!

Фирюза 29 мая 2018, 18:44
5533

Все шикарны, но почему Стюшок накрашен, как престарелый трансвестит? Зачем молодой девахе столько мейка?

Р@шель 29 мая 2018, 23:14
11044