Как вы умерли в прошлой жизни – в зависимости от вашего знака Зодиака

Да, нездоровое любопытство, согласны. Но ведь это так интересно!

Как вы умерли в прошлой жизни – в зависимости от вашего знака Зодиака

Не секрет, что астрология может многое рассказать о том, какими людьми мы родились. Но, как оказалось, она в курсе и того, какими мы когда-то уже были. Хотите узнать некоторые неизвестные подробности о вашей прошлой жизни? Например, как вы умерли? Да, нездоровое любопытство, согласны. Но ведь это так интересно!

Овен

Овен, ты храбрый, смелый и могучий знак. Страсть, темперамент, сексуальность – твои главные «козыри». Да, ты великолепный любовник/любовница! Именно поэтому звезды предполагают, что ты мог умереть во время стычки на почве ревности. Может быть, ты увел у кого-то подружку, а «рогоносец» возьми да и выясни с тобой отношения. Увы, но для тебя все закончилось печально. Для женщин этого знака ситуация аналогичная.

Телец

Телец, ты терпеливый, надежный и практичный человек. Неподдельно любишь людей, и они отвечают тебе взаимностью. В результате, ты имеешь все шансы прожить долгую, плодотворную и благополучную жизнь до самой глубокой старости. Разве это не самый замечательный исход из всех возможных? Тельцы, примите наши искренние поздравления!

Близнецы

Близнецы, ты слишком общительный и веселый тип людей. Очень привязываешься к окружающим. У тебя много друзей, но и немало врагов. Непонятно по каким причинам, но звезды намекают на то, что когда-то давно причиной твоей смерти было падение с крыши высокого здания. Либо ты поскользнулся и упал, либо тебе «помог» кто-то из недоброжелателей. Близнецы, присмотритесь к своему окружению.

Рак

Рак, ты чувствительный, эмоциональный и творческий знак. Не говоря уже о том, что очень преданный человек. Согласно звездному писанию, в прошлой жизни ты утонул в реке, пытаясь спасти кого-то, кто был тебе глубоко дорог. Возможно, твой любимый человек или близкий друг. Раки, это, безусловно, геройский поступок, но, все же, будьте осторожны.

Лев

Лев, ты смел, отважен и стремишься быть в центре внимания. Ты очень артистичный и трудолюбивый знак и не боишься говорить людям то, что думаешь о них. Это и стало причиной твоей смерти: ты был убит обиженным тобой человеком. Львы, помните: слишком рьяные высказывание своего мнения могут привести к некоторым неприятностям. И фатальным, в том числе.

Дева

Дева, ты чувствительная, логичная и сдержанная натура. Твоей верности и настойчивости можно только позавидовать. Ты пытаешься получить то, что хочешь, независимо от того, что (или кто) стоит на твоем пути. Есть большая вероятность того, что в прошлой жизни причиной смерти стала автомобильная катастрофа. Возможно, ты направлялась туда, куда тебе совсем не нужно было стремиться.

Весы

Весы, ты очаровательный, общительный и любящий внимания человек. Ты стремишься избегать любых неудобных ситуаций, поэтому стараешься играть в миротворца как можно чаще. Звезды подсказывают, что умереть ты мог от болезни, диагноз которой был слишком поздно поставлен. Ведь ты так часто не хочешь слышать неприятную правду или плохие известия.

Скорпион

Скорпион, о тебе можно сказать, как о дружелюбной, страстной и решительной персоне. Тем не менее, у тебя есть очень темная сторона личности: ты бываешь таким злым и отвратительным, что похож на сущий ад. В прошлой жизни ты стал жертвой серийного убийцы, но сдаться без боя – это не про тебя. Ты изрядно потрепал ему нервы, прежде чем умереть.

Стрелец

Стрелец, для тебя свобода и независимость превыше всего! Ты ненавидишь жить по чьей-то указке и не принимаешь никакую критику. Но, увы, c трудом справляешься со своими эмоциями и не всегда можешь выразить свои желания. Кажется вполне логичным, что по звездному сценарию в прошлой жизни ты мог совершить самоубийство.

Козерог

Ответственный, cправедливый и терпеливый Козерог, ты отлично ладишь с людьми. И обладаешь прекрасным качеством – самоконтролем. Но когда тебе пытаются обмануть, ты теряешься и становишься обезоруженным, как дитя. Вполне вероятно, что в прошлой жизни кто-то воспользовался этой слабой стороной твоего характера и похитил тебя с плохими намерениями.

Водолей

Водолей, ты интроспективный, эксцентричный и высокоинтеллектуальный знак. Как правило, ты можешь видеть обе стороны ситуации и всегда найдешь выход для решения даже не простой задачи. Но иногда на свои плечи ты взваливаешь слишком тяжелую ношу. Звезды считают, что ты погиб во время грандиозного пожара.

Рыбы

Дружелюбные, бескорыстные и понимающие Рыбы, ты постоянно оказываешься в компании разных людей. Тебя искренне ценят и уважают, возможно, у тебя очень мало врагов и завистников. Если, кто и желает тебе зла – так это ничтожные единицы. Картина складывается таким образом, что в прошлой жизни ты умерла в преклонном возрасте от болезни.

Автор: Теленицкая Юлия