Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Самый лучший папа-знаменитость

Пришло время обсудить, кто же достоин звания "Самый лучший папа-знаменитость" в нашем итоговом голосовании. За победу соревнуются Дэвид Бекхэм, Орландо Блум, Криштиану Роналду, Крис Браун и Марк Уолберг.

Итоги года 2015 по версии ПОПКОРНNews: Самый лучший папа-знаменитость

Дэвид Бекхэм по праву может считать себя идеальным отцом. Все свободное время экс-футболист посвящает детям. Он меняется одеждой со старшим сыном-подростком, поддерживает средних сыновей в любых начинаниях и знает, как найти общий язык с маленькой дочкой. Образцовый папа.

Дэвид Бекхэм купил футболку для сына за 15 тысяч долларов

Дэвида Бекхэма обвинили в плохом воспитании дочери

Дэвид Бекхэм сделал две татуировки по эскизам своих детей

Орландо Блум доказал, что развод - это не повод избегать родительских обязательств. Актер готов летать на другой конец земного шара и купить дом по соседству с бывшей женой Мирандой Керр, чтобы быть как можно ближе к сыну.

Миранда Керр рассказала об отношениях с Орландо Блумом: «Мы все еще очень близки»

Орландо Блум продает квартиру за 5.5 миллионов долларов

Орландо Блум отдыхает на пляже в Малибу

Криштиану Роналду всегда мечтал быть отцом. Несколько лет назад футболист прибег к помощи суррогатной матери и теперь воспитывает сынишку Криштиану-младшего. Спортсмен частенько выкраивает время в плотном тренировочном графике, чтобы просто отвезти сына в школу. И не забывает водить малыша на все значимые для него мероприятия: футбольную премию или премьеру документального фильма о его жизни.

Криштиану Роналду с семьей на премьере документального фильма «Роналду»

Криштиану Роналду не собирается рассказывать своему сыну о матери

Криштиану Роналду в четвертый раз получил «Золотую бутсу»

В этом году Крис Браун внезапно узнал, что у него есть дочь. Но 25-летний певец ничуть не испугался ответственности. Он с готовностью взял на себя все обязательства по воспитанию малышки Ройалти и даже через суд добился права опеки над девочкой. Теперь Крис не развлекается на вечеринках, а играет в куклы и посвящает Ройалти все свои песни.

Крис Браун показал дочь

Крис Браун получил право опеки над дочерью

Крис Браун снял дочь в новом клипе

Марк Уолберг успешно сочетает съемки в кино и родительские обязанности. Совместный отпуск, походы в кино, многочасовые прогулки и игры на свежем воздухе - со всем этим Марк прекрасно справляется без помощи нянь.

Звезды на фестивале Safe Kids Day в Голливуде

Марк Уолберг довел Аманду Сейфрид до слез

Видео: сколько раз Марк Уолберг смог подтянуться на турнике?

Кто, по-твоему, может гордо носить звание "Самый лучший папа-знаменитость"? Поддержи самого достойного своим голосом.