Дэвида Бекхэма обвинили в плохом воспитании дочери

Поклонники уверены, что Дэвид Бекхэм — лучший звездный папочка. А вот сайт Daily Mail считает иначе. Журналисты обвинили 40-летнего спортсмена в том, что он плохо выполняет родительские обязанности и подвергает риску здоровье своей 4-летней дочери Харпер. Бекхэм не стал молчать и публично выступил с ответом на критику.

Дэвида Бекхэма обвинили в плохом воспитании дочери

Скандал разгорелся после того, как Daily Mail опубликовали фотографии Дэвида и Харпер, на которых девочка идет по улице с соской во рту. Приглашенный эксперт заявил в сопровождающей статье, что Бекхэм «ставит под угрозу здоровье Харпер», поскольку детям старше 12 месяцев не рекомендуется использовать соску. По словам эксперта, это может привести к стоматологическим и логопедическим проблемам.

Такое вмешательство в личную жизнь крайне возмутило Дэвида. «Почему люди считают, что имеют право критиковать родителей за обращение с их собственными детьми, не имея даже никаких фактов? - написал футболист в своем Instagram. - Каждый, у кого есть дети, прекрасно знает: если они плохо себя чувствуют или у них жар, ты стараешься создать им максимально комфортные условия. Чаще всего в этом помогает соска. Так что рекомендую любителям критики дважды подумать, прежде чем высказываться о чужих детях. Вообще-то у вас нет никакого права критиковать меня как родителя».

Источник фото: legion-media, Instagram