Дэвид Бекхэм купил футболку для сына за 15 тысяч долларов

Дэвид Бекхэм не жалеет для любимых детей ничего. Кругленькая сумма на подарок по случаю дня рождения — не проблема. Заботливый отец нашел оригинальный, но не слишком бюджетный способ порадовать среднего сына Ромео в день его 13-летия.

Дэвид Бекхэм купил футболку для сына за 15 тысяч долларов
Ромео получил от своего знаменитого папы эксклюзивную футболку лондонского футбольного клуба «Арсенал». Бекхэм-старший приобрел ее на благотворительном аукционе, заплатив целых 15 000 долларов (а это больше миллиона рублей).

Как мы знаем из Instagram Дэвида, его средний сын давно болеет за ФК «Арсенал». Так что подарок наверняка оценит по достоинству.



Фото: Instagram
Комментариев: 18 Просмотров 6246 Опубликовано 04 сентября 16:11
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

18 Написать новый

молодец, Дэйв, поддерживает интересы сына! )))
ps пожалуйста, люди, не пишите гневные комменты из серии "опять эти бэкхемы, достали"! Они хорошие!!!

Holly Golightly 04 сентября 2015, 16:16
346

все молчу

Пофигистка 04 сентября 2015, 16:19
3322

Holly Golightly 04 сентября 2015, 16:52
346

Плюсую) Бекхэмы намного лучше, чем Кардаши.

Dzhamilevna 04 сентября 2015, 17:32
14255

Кардашьяны это уже экстрим

Пофигистка 04 сентября 2015, 17:36
3322

Меня эта семья не достала, молодец Виктория, семья у нее хорошая и все благодаря ей в первую очередь

Нехочуха*** 04 сентября 2015, 16:33
700

Ну конечно семья это и есть женщина.

Пофигистка 04 сентября 2015, 16:43
3322

Надеюсь деньги с аукциона идут на благотворительность

Нехочуха*** 04 сентября 2015, 16:34
700

Комментарий удален

Mallory 04 сентября 2015, 16:35
42876

Очень красивая фотка , милая семейка .

surs 04 сентября 2015, 16:46
1715

учитывая связи Дэвида, думаю эту футболку он мог бы получить и бесплатно. сына порадовал, еще и доброе дело сделал, респект

Miss Alice 04 сентября 2015, 16:49
1122

Круто)

Сумеречная09 04 сентября 2015, 17:36
24628

Милые

debrad 04 сентября 2015, 17:43
1447

Теперь главное объяснить мальчику почему эту футболку нельзя одевать и как с ней обращаться)

Городской сумашедший 04 сентября 2015, 18:27
15472

Неважна стоимость подарка, важно восприятие того, кому его вручают.
Если он может себе позволить дорогой подарок, то ради бога, это его личное дело. Если не смог бы, то нашел что-нибудь поскромнее, главное то, что пришлось по вкусу сыну. Бекхэм отличный отец, он знает предпочтения своих детей!)

Chеrry 04 сентября 2015, 21:24
6035

Не важно цена футболки,главное?что он лучший папочка.Pаботливый и любящий.

resman 06 сентября 2015, 19:19
227

молодец всё ради детей

Ninel 07 сентября 2015, 11:57
3977

по-ходу, единственный его сын хоть немного заинтересованный футболом.

Daenerys 22 сентября 2015, 19:28
123966