Криштиану Роналду не собирается рассказывать своему сыну о матери

Звезда футбола Криштиану Роналду стал отцом еще несколько лет назад, однако, как признается сам футболист, его 5-летний сын по-прежнему не знает даже имени своей мамы. В эфире ток-шоу The Jonathan Ross Show в Великобритании Роналду заявил, что не собирается рассказывать сыну о том, кто его мама, еще лет 5-6 минимум.

Криштиану Роналду не собирается рассказывать своему сыну о матери

Личность таинственной женщины, которая в 2010 году родила Криштиану Роналду сына, футболист успешно скрывает по сей день. Сразу же после рождения ребенка Роналду удалось получить полную опеку над малышом. «Для меня это не проблема. В современном мире у многих детей нет мамы или нет отца. У Криштиану есть папа, есть бабушка. Я поддерживаю свою семью», заявил футболист.

«Когда Криштиану вырастет, я собираюсь рассказать ему правду, потому что он этого заслуживает, потому что он мой сын, но я не собирают ничего говорить просто потому, что люди от меня этого хотят». По словам Роналду, поговорить со своим сыном о его матери он собирается не раньше, чем когда мальчику исполнится 10-12 лет.