Миранда Керр рассказала об отношениях с Орландо Блумом: «Мы все еще очень близки»

Миранда Керр увлечена своим новым романом с 23-летним миллиардером Эваном Шпигелем. Но это не мешает ей поддерживать тесные отношения с бывшим мужем Орландо Блумом. В одном из интервью 32-летняя модель призналась, что они с Орландо по-прежнему очень близки.

Миранда Керр рассказала об отношениях с Орландо Блумом: «Мы все еще очень близки»

Керр и Блум, которые расстались в 2013 году, но так и не развелись официально, всеми силами стараются сохранить теплые отношения. Что не удивительно, ведь у пары растет общий сын Флинн.

«Я стараюсь бывать дома, в Сиднее, настолько часто, насколько это возможно, - сказала Миранда. - Чтобы видеться с семьей и друзьями. Мы всегда очень дорожим совместным временем. Орландо сейчас снимается в новых «Пиратах Карибского моря» [в Австралии], так что Флинн тоже здесь. Он проводит время с моими родителями, играет с двоюродными братьями и сестрами. Мы с Орландо по-прежнему очень близки, так что Флинн проводит пару дней с отцом, а потом я возвращаюсь и беру его к себе, чтобы Орландо мог куда-то уехать. Он всегда с кем-то из нас: либо со мной, либо со своим папой».

Керр также рассказала, что они с Блумом купили дома по соседству в Лос-Анджелесе: «Мы как семья решили, что такое решение будет правильным для Флинна. Мы с Орландо оба переехали и теперь живем в пяти минутах друг от друга. Все вращается вокруг моего сына и его благополучия».

Источник фото: legion-media