Instagram дня: Орландо Блум, Нина Добрев, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и другие

Ловим момент со звездами в соцсетях: Том Фелтон наряжается в пингвина, Орландо Блум и Кэти Перри получают тортом в лицо, Кит Харингтон отмечает 30-й день рождения – а также Мэрайя Кэри, Ирина Шейк, Дуэйн Джонсон, Джессика Альба, Нина Добрев, Бритни Спирс и еще много всего интересного.

Instagram дня: Орландо Блум, Нина Добрев, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и другие

Пэрис Хилтон отмечает Рождество с племянником

#AuntieParis 😍👶🏼

Фото опубликовано Paris Hilton (@parishilton)

Бритни Спирс экспериментирует с выражениями лица

Don't underestimate the power of Charlie's 👼

Фото опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Дуэйн Джонсон проводит время в компании яблочного пирога и «Звездных войн»

Дрю Бэрримор даже в Рождество занимается спортом

#Christmas2016 #sweatitout

Фото опубликовано Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Нина Добрев развлекается с друзьями

What do you get with a Dirty Dragon, a Sweet Cheeks and a Dangerous Dobrev? You have a hell of a fun night 😈🤣🦄

Фото опубликовано Nina Dobrev (@ninadobrev)

Семейно-рождественское селфи Джессики Альба

We had an awesome Xmas this year -wearing matching pajamas n all.

Фото опубликовано Jessica Alba (@jessicaalba)

Ирина Шейк примеряет оленьи рожки

#SeasonsGreetings 🦌🎄✨😘

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk)

Дети Мэрайи Кэри встретились с Санта Клаусом

#Christmas is here everywhere. ❤🎅🏼🎄❄

Фото опубликовано Mariah Carey (@mariahcarey)

Жестокие рождественские игры Орландо Блума и Кэти Перри

He cheated. @sirdavidd

Видео опубликовано orlandobloom (@orlandobloom)

sisters.

Видео опубликовано KATY PERRY (@katyperry)

Леди Гага кормит собак

Nobody messes with my guard dogs "Ronnie" & "Grandpa" get a home-made tri-tip off the grill from Mommy.

Видео опубликовано xoxo, Joanne (@ladygaga)

Рождественский пингвин Том Фелтон

Happy Christmas penguins 🐧 x

Фото опубликовано Tom Felton (@t22felton)

Младшее поколение Кардашьян развлекается на Рождество

Young Jenners

Фото опубликовано Kylie (@kyliejenner)

Питер Динклейдж поздравляет Кита Харингтона с 30-летием

Happy 30th Birthday, Kit Harington!

Фото опубликовано Peter Dinklage (@peterdinklage)