Эзра Миллер в пуховике и другие звезды на красной дорожке премьеры «Фантастических тварей 2» в Париже

В Париже состоялась премьера фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». На красную дорожку вышел весь основной актерский состав ленты, компанию звездам составила Джоан Роулинг. Каждый из гостей мероприятия выглядел ярко и эффектно, но ни Джуд Лоу в бархатном пиджаке, ни Эдди Редмэйн в элегантном пальто, ни Кэтрин Уотерстон в костюме от The Row не смогли затмить главную звезду вечера — Эзру Миллера в пуховике Moncler.

Эзра Миллер в пуховике и другие звезды на красной дорожке премьеры «Фантастических тварей 2» в Париже

Ради премьеры на красной ковровой дорожке собрался весь каст фильма – исключением оказался лишь Джонни Депп, который сейчас занят на съемках в Марокко. Самой обсуждаемой звездой мероприятия стал Эзра Миллер, исполнитель роли Криденса Бэрбоуна. 26-летний актер выбрал для выхода в свет весьма экстравагантный ансамбль – длинный черный пуховик Moncler Genius от Пьерпаолло Печчоли, директора модного дома Valentino. И без того необычный образ актер дополнил темной помадой.

Остальные гости выглядели менее броско. Эдди Редмейн предпочел костюм от Alexander McQueen, Элисон Судол позировала для фотографов в наряде от Lanvin, Зои Кравиц и Клаудия Ким оделись в сверкающие вечерние платья от Saint Laurent. Джуд Лоу представил фильм в синем бархатном пиджаке с цветочной отделкой, Кэтрин Уотерстон совместила вечернюю блузку со строгими брюками, Дэн Фоглер красовался в элегантном костюме тройке, а Джоан Роулинг посетила мероприятие в темно-зеленом платье в пол.