Что посмотреть в кино на этой неделе: «Мария Магдалина», «Жажда смерти» и другие новинки

На этой неделе в кинотеатрах - пять достаточно интересных и совершенно разноплановых премьер, от религиозной драмы «Мария Магдалина» с Руни Мара и Хоакином Фениксом до старого доброго боевика с Брюсом Уиллисом «Жажда смерти». Рассказываем, какие фильмы стартуют в прокате с сегодняшнего дня, 5 апреля.

Что посмотреть в кино на этой неделе: «Мария Магдалина», «Жажда смерти» и другие новинки

Взрослые игры

Актеры: Зои Дойч, Кэтрин Хан, Адам Скотт, Дилан Гелула, Эрик Эдельштейн, Тим Хайдекер, Майя Эшет, Джои Морган, Эдуардо Лескано

О чем фильм:

Бесстыжая и бесстрашная Эрика готова на любые выходки, лишь бы почувствовать настоящую взрослую жизнь. Для этого у Эрики есть две веселые подруги, одно необычное хобби и целая Калифорния. Далекие от невинности забавы меняются, когда отчим знакомит Эрику со своим сыном. Кажется, у этого неуклюжего и ранимого парня нет с девушкой ничего общего, однако вскоре он перевернет ее жизнь, и дерзкая инди-комедия обернется для героев криминальным роуд-муви по солнечным просторам долины Сан-Фернандо.

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 18+

Винчестер. Дом, который построили призраки

Актеры: Хелен Миррен, Джейсон Кларк, Сара Снук, Энгус Сэмпсон

О чем фильм:

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 16+

Тихое место

Актеры: Эмили Блант, Джон Красински, Ноа Джуп , Милли Симмондс

О чем фильм:

История одной семьи, которая проживает в небольшой уединённой ферме в далёкой американской глубинке. У главных героев есть двое детей. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей. Но главные герои живут в доме, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Герои разучили целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая не единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться по всей территории дома, чтобы опасные существа не заметили их. Однако дом, где живут маленькие дети, не может быть самым тихим местом на земле…

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 16+

Жажда смерти

Актеры: Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу, Джек Кеси, Дин Норрис, Кирби Блисс Блэнтон, Бо Напп, Майк Эппс, Лен Кариу, Кимберли Элиз

О чем фильм:

История о добропорядочном семьянине, который вынужден вершить самосуд над бандой преступников, изнасиловавших его жену и убивших его дочь.

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 18+

Мария Магдалина

Актеры: Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветел Эджиофор, Ариана Лабед, Райан Корр, Шира Хаас, Тахар Рахим, Сара-Софи Бусснина, Лубна Азабаль, Лайор Раз

О чем фильм:

МАРИЯ МАГДАЛИНА – рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария (Руни Мара) оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета (Хоакин Феникс). Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.

Дублированный трейлер фильма:

Возрастное ограничение: 18+