Черты знаков Зодиака, которые больше всего раздражают окружающих

Многие уже написанные статьи о знаках зодиака раскрывали положительные черты их личностей. 

Черты знаков Зодиака, которые больше всего раздражают окружающих

Но реальность такова, что в каждом из нас кроме меда есть и ложка дегтя, а в некоторых – целый килограмм. Все, что написано ниже, нужно прочитать только в хорошем настроении – лишь при таком условии вы сможете посмеяться над тем, что на самом деле совсем не смешно. Именно этими качествами характера вы бесите окружающих. И не забудьте улыбаться при прочтении!

Овны: импульсивные «обиженки»

Вы с головой бросаетесь во все, что вам вздумается. Не смотрите по сторонам и не заботитесь о последствиях сделанного.

Вы эгоистичны, незрелы, бессознательны и бешены в своих желаниях. Может показаться, что это звучит даже сексуально, не так ли? Но это до тех пор, пока кто-то не увидит, как вы расправляетесь с гамбургером. И, да! Обидеться на весь мир для вас – дело нескольких секунд.

Тельцы: жадные материалисты

Вы медлительные, упрямые и ленивые материалисты. И чертовски жадные люди! Все, о чем вы мечтаете – это сидеть в одиночестве и считать свои деньги в окружении множества ненужных вещей. Вы – жуки-скарабеи!

Интеллектуальные, абстрактные, духовные вопросы находятся за пределами вашего понимания и стремления, потому заботитесь только о материальной стороне жизни.

Близнецы: поверхностные типы

В общении вы кажетесь интеллектуалом. Но поговорив с вами подольше (если, конечно, удастся вас выдержать), каждый сможет понять, что ваши знания очевидно поверхностны.

Вы прикрываетесь потоком слов и пытаетесь прослыть научным гением, но это лишь напускное. Вы полны бесполезных мнений и в разговоре перепрыгиваете с одной темы на другую – делаете все, чтобы казаться интересным человеком.

На самом деле, вы посредственная и поверхностная личность без реальных знаний и интеллектуальной глубины.

Раки: нытики и сплетники

Ваша гиперчувствительность и чрезмерная ранимость не дает возможности другим прямо говорить о своих чувствах. Вы вечно плачущие дети! Большую часть времени заняты тем, что стенаете и ноете о том, какая вы несчастная жертва.

Если вы все еще читаете все это сквозь слезы, то вот вам еще ложечка дегтя! Зачем вы рассказываете посторонним истории о своих друзьях и знакомых? Да, вы любите смаковать подробности чужих жизней. Иногда это выглядит очень неприлично.

Львы: напыщенные хвастуны

Львы, вы вряд ли читаете эту статью, которая посвящена не только вам. Другие люди вас мало интересуют, потому что вам важны только вы сами и ваш эгоцентризм. Несмотря на постоянную потребность в похвале, вы даже не замечаете, насколько неуверенны в себе.

Когда вы не можете получить от других очередную порцию комплиментов, то начинаете психотически хвалить себя. Как какая-то маниакальная, позабытая голливудская звезда, вы кричите на каждом углу: «Да вы знаете, кто я?!»

Вы деспотичные и властные тираны, окружающие себя кучкой людей, готовых в любую минуту осыпать вас неискренней похвалой.

Дева: невротические чистюли

Девы, вы закомплексованные люди, которые от рождения до самой смерти контролируют каждый свой поступок и действие. Вы ненавидите спонтанность или любое нарушение вашей мелочной повседневной рутины.

Из-за своей невротической неспособности просто расслабиться и получать удовольствие вы становитесь маниакальными работниками и ужасными партнерами.

Кроме того, вы одержимы чистотой. И это действительно пугает, поскольку все, что находится не на своем месте, заставляет вас опасаться за свою жизнь.

Весы: лицемерные угодники

Из-за вашего желания быть принятыми в общество, вы способны на угодничество и лицемерие. Принять решение самостоятельно – это вообще не ваша тема!

Поход в ресторан с вами оборачивается в муку, потому что вы будете читать меню, как толстенный роман. Через полчаса так и хочется сказать вам: «Умоляю, просто выбери уже что-нибудь!». В конце концов, вы закажет то, что заказали ваши приятели. Вы боитесь проявить хоть каплю независимости.

Скорпион: мелкие извращенцы

Вы самый активный в интимном плане знак, однако ваша чувственность не имеет ничего общего с чувственным удовольствием.

Вам нравится смотреть на то, как страдают другие – так вы чувствуете себя более сильным и уверенным в себе.

Всю жизнь вы прячетесь за маской секретности и пытаетесь скрыть очевидный факт, что чувствуете себя недолюбленным и недооцененным человеком. Это чувство порождает в вас злопамятность. Ее вы совсем не стесняетесь и используете при каждом удобном случае.

Стрелец: бестактные пофигисты

Вы любите философию и стремитесь к духовности, но совсем не потому, что вас искренне интересуют эти «материи». Таким способом вы просто убегаете от скучной повседневной деятельности. На деле оказывается, что вы не такая уж глубокая личность, какой хотите казаться.

Самое неприятное то, что в вас напрочь отсутствует чувство такта. Вы говорите все, что думаете и не понимаете, что зачастую выглядите очень глупо. И все из-за того, что вам наплевать на мнение окружающих людей.

Козерог: мрачный и бесчувственный тип

Вы холодный, бесчувственный и безразличный человек. Сложно понять, что вы чувствуете на самом деле. Все, чем вы заняты – это достижением своих целей. И к ней вы идете, с легкостью перешагивая через трупы.

Вы любите заводить нужные знакомства и общаться только с теми, от кого можно получить выгоду. Веселый и жизнерадостный Козерог – это большая редкость. Вы мрачный тип.

Водолей: овцы в волчьей шкуре

Вы можете показаться людям эксцентричным, странным и оригинальным человеком. Но, на самом деле, это не врожденная ваша уникальность и ничего особенного в вас нет. Вы просто стремятся хоть чем-то отличаться от других и быть ни на кого непохожими.

Вы утверждаете, что щедры, альтруистичны и заботитесь обо всем человечестве. Но когда дело доходит до личных отношений, то нет никого более отстраненного или безразличного, чем вы. Напрасно думаете, что вы гении, вы лишь стараетесь делать все, чтобы казаться интересной личностью.

Рыбы: сентиментальные ничтожества

Поскольку вы хотите просто плыть по течению, то большую часть своей жизни имеете смутное представление о собственном «Я». Не зная толком, кто вы и чего хотите, впадают в сентиментальную истерику и живете в постоянном хаосе и путанице.

Вы полностью лишены желания определиться с направлениями в своей жизни и часто оказываетесь заблудившимися и зашедшими в тупик людьми.

А теперь улыбаемся! Держать эмоции под контролем и работать над собой и своим характером – сложно, но возможно и нужно.

Автор: Теленицкая Юлия