Баловать, так по-звездному: Карди Би потратила 80 тыс долларов на украшения для дочери

Еще один звездный ребенок может похвастаться роскошной жизнью: в свои неполные 11 месяцев дочь Карди Би Калчер стараниями матери является обладательницей ювелирных украшений на сумму в 80 тыс. долларов. Об этом певица рассказала в Instagram-аккаунте, однако довольно скоро удалила пост.

Баловать, так по-звездному: Карди Би потратила 80 тыс долларов на украшения для дочери

Что могут значить 80 тыс. долларов для звезды, зарабатывающей миллионы долларов в год? На этот риторический вопрос Карди Би ответила в одном из постов в Instagram, опубликовав фото с набором браслетов, украшенных бриллиантами. Один из них красовался на ручке малышки Калчер. «Просто потратила целый чемодан денег на свою дочку. Плохая девочка будет портить других», — написала певица под фото, признав, что откровенно хвастается.

Украшения из белого, желтого и розового золота с россыпью бриллиантов звезда, вероятно, приобрела у нью-йоркского бренда Pristine Jewelers, так как именно это название она указала в тегах. Фанаты и пользователи в сети не успели выразить свое отношение к такому поступку, поскольку вскоре после публикации Карди Би удалила пост. Причины своего решения певица объяснять не стала.

Напомним, 26-летняя звезда родила Калчер в июле прошлого года от возлюбленного, выступающего под псевдонимом Offset. Вместе с ним Карди Би регулярно появляется на различных музыкальных мероприятиях и эпатирует публику.

Источник фото: Legion-Media