Анджелина Джоли продлит контракт с частным судьей, занимающимся ее разводом, до декабря 2019

В начале недели стало известно, что бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта в очередной раз затягивается, потому что актеры не могут прийти к компромиссу в деле об опеке детей и раздела имущества. Похоже, окончания этого процесса не стоит ждать вплоть до завершения следующего, 2019 года.

Анджелина Джоли продлит контракт с частным судьей, занимающимся ее разводом, до декабря 2019

Актриса обратилась к частному судье Джону Удеркирку, который оформил ее брак в 2014 году, и договорилась с ним о продлении контракта до конца следующего года. По заявлениям западных СМИ, Анджелина с Брэдом хотят уладить важные вопросы до того, как их дело передадут в суд, но уже на протяжении трех лет борются за право равной опеки над 17-летним Мэддоксом, 14-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен. Усугубляются разбирательства и тем фактом, что супруги не подписывали брачный договор, поэтому раздел имущества будет также проходить в суде.

Ранее Анджелина Джоли пыталась оформить единоличную опеку над детьми, но Брэд Питт по судебному решению получил возможность проводить с детьми достаточно много времени. Он также выплатил супруге 9 млн долларов и ежемесячно переводит на ее счет алименты, сумма которых Джоли не устраивает. Таким образом, два этих неразрешенных вопроса затягивают развод знаменитостей, который длится уже три года.