Аарон Пол и Брайан Крэнстон подразнили фанатов скорым продолжением «Во все тяжкие»

Уже несколько лет поклонники сериала «Во все тяжкие» не расстаются с надеждой увидеть продолжение сериала. Однако каждая новость о фильме и заявления самих актеров противоречат друг другу и не дают составить четкую картину. Вот и недавние посты Аарона Пола и Брайана Крэнстона в Twitter заставили фанатов поломать голову над их сообщениями.

Аарон Пол и Брайан Крэнстон подразнили фанатов скорым продолжением «Во все тяжкие»

Вчера две главные звезды шоу «Во все тяжкие» опубликовали в социальных сетях одно и то же фото ослов с подписью «Скоро». О чем именно шла речь, ни Аарон Пол, ни Брайан Крэнстон не объяснили, но поклонники сделали вывод, что актеры подразумевали полнометражное продолжение сериала. Тогда два осла — это их герои: Джесси Пинкман и Уолтер Уайт. Так это или нет, точного ответа не последовало, а фанаты и таблоиды продолжили гадать, ждать ли скорого объявления о съемках или даже первых кадров продолжения.

По данным СМИ, фильм о Джесси Пинкмане разрабатывает канал АМС, и первым его увидят подписчики стрим-сервиса Netflix. В феврале было заявлено, что съемки начнутся в этом году и компанию Полу составит его коллега. Но в марте сам Аарон заявил, что ничего о съемках продолжения шоу не слышал, хоть и с удовольствием принял бы в них участие. После столь разрозненной информации зрителям и журналистам остается лишь ждать официальных подтверждений от канала и актеров.