Джастин Бибер на шоу Эллен ДеДженерес

Джастин Бибер в гостях у Эллен ДеДженерес рассказал о том, как ему хотелось бы получить "Грэмми" и как ему удается жить нормальной жизнью.

Джастин Бибер на шоу Эллен ДеДженерес

Многих удивило, что Джастин Бибер в этом году не получил ни одной номинации на "Грэмми". "Большой облом? Я бы не сказал так, - говорит Джастин. - Знаешь, это то, к чему я стремился. Однажды это случится. Я так молод. Мне так повезло, что я могу заниматься тем, что люблю. Мне уже очень повезло. Надеюсь, что однажды..." Певец объявил, что уже в январе выходит его новый акустический альбом.

Певец рассказал ведущей о своих новых татуировках. Например о китайском иероглифе "музыка" на правой руке. "Ты уверен, что это "музыка"? - поинтересовалась Эллен. - Выглядит как тостер с двумя кусочками хлеба".

В свободное время Джастин любит ходить в кино и проводить время с семьей: "Я крадусь на задние ряды. Пропускаю только рекламный блок. А ухожу сразу же как только фильм заканчивается. Надеваю капюшон своей кофты, чтоб меня не узнали". Эллен не поверила в мастерство маскировки юного кумира девушек: "Люди знают, что это ты! Капюшон на голове, джинсы сваливаются... Значит, это Джастин". И вспомнив о встрече Джастина с премьер-министром Канады, когда певец был одет неподобающе, Эллен подарила ему праздничный комбинезон.

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player