Студия Magnolia Pictures назначила дату релиза эротического комедийного триллера «Хочу заняться с тобой сексом» с Оливией Уайлд: фильм выйдет в прокат 31 июля 2026 года. Картина произвела впечатление на «Санденсе»-2026 и сейчас держит 88% «свежести» на Rotten Tomatoes по итогам 34 рецензий.
Выход намечен на уикенд старта следующего фильма про Человека-паука с Томом Холландом — «Человек-паук: Новый день». В том же июле в расписании «Одиссея» Кристофера Нолана, «Динк» с Беном Стиллером и новый хоррор Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы: Пекло». Для Magnolia это смелое окно с серьезной конкуренцией в бокс-офисе.
Сюжет обещает провокацию не только в названии. Недавно прибывший в город Эллиот устраивается к прославленной художнице-провокатору Эрике Трейси и становится ее «сексуальной музой». Но мечта быстро оборачивается историей про одержимость, манипуляции, предательство и даже убийство. Постановщик — Грегг Араки; он же соавтор сценария вместе с Карли Шортино, известной своими текстами о сексуальности без купюр.
Главную роль исполнила Оливия Уайлд. В ансамбле также:
- Купер Хоффман («Лакричная пицца»)
- Мэйсон Гудинг («Вышка»)
- Чейз Суй Уондерс («Киностудия»)
- Давид Диггс («Гамильтон»)
- Charli XCX («The Moment»)
- Джонни Ноксвил («Муви 43»)
- Маргарет Чо («Студия 30»)
- Роксана Мескида («Ба-бах!»)
Среди продюсеров сам Араки и Карли Шортино, а также Сет Каплан, Майкл Хэймлер и Тедди Шварцман. Исполнительные продюсеры: Кортни Канифф, Джон Фридберг, Эндрю Голов и Джоанн Робертс Уайлс.
Официальный синопсис описывает тон фильма так:
«Когда наивный новичок Эллиот получает захватывающую работу у прославленной художницы, иконы и провокаторки Эрики Трейси, его фантазии сбываются: Эрика выбирает его своей сексуальной музой. Но вскоре Эллиот понимает, что не справляется, — Эрика ведет его в путешествие куда более глубокое, чем он мог представить, в мир секса, одержимости, власти, предательства и убийства».
После теплого приема на фестивале и высоких оценок критиков «Хочу заняться с тобой сексом» идет в широкий прокат с ярким кастом и авторской подписью одного из самых эксцентричных инди-сценаристов и делает это лоб в лоб с блокбастерами уровня Marvel.