Джеймс Макэвой и звезда "Переходного возраста" встретятся в новой сверхъестественной драме

Эрин Доэрти и Джеймс Макэвой устремляются на тёмную сторону в сверхъестественной драме «Вера» Пола Эндрю Уильямса, которая уже находится в производстве.

Джеймс Макэвой и звезда "Переходного возраста" встретятся в новой сверхъестественной драме
Источник фото: Legion-Media

Эрин Доэрти и Джеймс Макэвой сыграют главные роли в сверхъестественной драме «Вера» режиссёра и сценариста Пола Эндрю Уильямса — съёмки уже идут в Великобритании, сообщает Variety.

Уильямс — автор, охотно меняющий жанры: в его фильмографии «Из Лондона в Брайтон», хоррор-дуэт «Коттедж» и «Вишневый переулок», драмеди «Песня для Марион» и недавний триллер-вестерн «Бычара». В «Вере» он снова работает на стыке реализма и мистики.

Джина — мать-одиночка, которая не перестаёт бороться за выживание, — знакомится с Майклом, мягким и загадочным незнакомцем. Он внимателен и добр, но остаётся полной загадкой: романтический шанс или скрытая угроза?

Всё меняется, когда мир Джины рушится и раскрывается настоящая сущность Майкла — это становится поворотом, который может подтолкнуть героиню к тому, чтобы снова жить, а не просто выживать.

Доэрти, обладательница «Эмми» и «Золотого глобуса» за «Переходный возраст», сыграет Джину; Макэвой («Грязь», «Искпление», «Не говори никому») воплотит Майкла. В ролях также Лив Хилл («Медуза») и Смайли Брэдвелл («Хамнет: История, вдохновившая Гамлета»). Продюсеры — Доминик Тай, Дэниэл Пейдж. Финансирование обеспечивают Blazing Griffin, Logical и Homefront Productions.

«"Вера"— глубоко личная для меня история. Это рассказ о силе и надежде, происходящий в узнаваемой реальности, но затенённой чем-то потусторонним, чем-то, что мы не до конца можем объяснить, но что ведёт нас по жизни. Мне невероятно повезло работать с такой талантливой командой актёров и съёмочной группой... Сотрудничество с Эрин Доэрти и Джеймсом Макэвоем — настоящий дар. Их отдача поднимает каждый момент», — комментирует режиссёр.

За кулисами проект поддерживают Стивен Келлихер из Bankside Films и Андрей Камаровски из Logical: по их словам, Уильямс умело играет с ожиданиями от жанра.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Комментарии
Режиссер "Лиги справедливости" хочет снять сериал по аниме "Драконий жемчуг"
Сорвали куш: кому "Один дома 2" по сей день приносит много денег
Смотрим видео: первый тизер "Мстителей: Судный день" подтвердил возвращение Стива Роджерса
Вкусная история с ценными призами
Узнать