Вышел первый трейлер "Дьявол носит Prada 2"

Первый трейлер к продолжению «Дьявол носит Prada» снова погружает зрителей в сверкающий, но безжалостный мир модного журнала.

Вышел первый трейлер "Дьявол носит Prada 2"
Источник фото: Legion-Media

Студия 20th Century опубликовала первый официальный трейлер «Дьявол носит Prada 2». Продолжение культовой комедии выходит почти через 20 лет после оригинального фильма и вновь возвращает зрителей в закулисье глянцевого журнала Runway. Премьера картины состоится исключительно в кинотеатрах 1 мая 2026 года.

В сиквеле к своим ролям вернулись Мэрил Стрип (Миранда Пристли), Энн Хэтэуэй (Энди Сакс), Эмили Блант (Эмили Чарлтон) и Стэнли Туччи (Найджел Киплинг). Кроме того, в новом фильме зрители снова увидят Трейси Томс (Лили) и Тибора Фельдмана (Ирв). К актерскому составу присоединились Кеннет Брана, Симон Эшли, Джастин Теру, Люси Лью, Патрик Браммелл, Калеб Хирон, Хелен Дж Шен, Полин Шаламе, Б.Дж. Новак и Конрад Рикамора.

Съемки вновь объединили режиссера Дэвида Фрэнкела, сценаристку Алин Брош Маккену и продюсерку Венди Файнерман. Исполнительными продюсерами стали Майкл Бедерман, Карен Розенфельт и Алин Брош Маккена.

Сюжет разворачивается спустя почти два десятилетия после первой части. Энди Сакс возвращается в редакцию Runway уже в статусе нового редактора отдела специальных проектов. В трейлере зрители вновь попадают в мир модных интриг, а саундтрек в стиле «Vogue» Мадонны задает знакомую атмосферу.

Сразу в начале трейлера Найджел замечает Энди и остроумно встречает ее:

«Ну и ну, посмотрите...».

Затем он знакомит Энди с Мирандой, которая делает вид, будто ее не помнит, и холодно отмечает:

«Она одна из Эмили».

Эмили Чарлтон тоже появляется с быстрым комментарием, оценив преображение Энди:

«Ты изменилась. Намного увереннее в себе. Но вот брови все те же, да?».

Уровень модного лоска, саркастические диалоги и старая команда как на экране, так и за кадром — все это делает продолжение возвращением к исконному духу оригинала. Премьера «Дьявол носит Prada 2» назначена на 1 мая 2026 года.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Комментарии
Вестерн-эпос Кевина Костнера "Горизонты" повис на волоске: уже 2 года о судьбе сиквелов ничего неизвестно
Автор "Бруталиста" сведёт Кейт Бланшетт, Селену Гомес и Майкла Фассбендера в 4-часовом вестерн-эпике
Гай Ричи и Джейсон Стэйтем десять лет мечтали снять этот боевик (и вот теперь он наконец-то закончен)