Звезды, сплетни,
комментарии
Новости Тесты Персоны Гороскопы
Войти
Уведомления от Popcornews
Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере
Подписаться
Не сейчас
Новости
Тесты
Персоны
Звезды
Мода
Красота
Кино
ТВ и сериалы
Музыка
RU
HOT🌶
Гороскопы
Персоны / Сара Джессика Паркер
Новости Обсуждения
В избранное
ТВ и сериалы
24 фев 2021 12:17
Надежда есть: Крис Нот намекнул на возвращение Мистера Бига в «Секс в большом городе»
Недавно появилась новость о том, что Крис не появится в перезапуске шоу, однако он пообщался с фанатами и сказал, что «все может измениться».
Читать дальше
ТВ и сериалы
19 фев 2021 12:47
Мистер Биг не появится в продолжении «Секса в большом городе»
Крис Нот не будет участвовать в съемках шоу. Дэвид Эйгенберг, вероятно, тоже.
1 Читать дальше
Страшно представить, что там вообще получится......
Комментировать
ТВ и сериалы
11 фев 2021 15:00
Босс HBO Max об отсутствии Саманты в возрождении «Секса в большом городе»: «Дружба угасает»
Все как в реальной жизни.
1 Читать дальше
В общем, испоганить ещё один сериал - это святое
Комментировать
Звезды
01 фев 2021 14:05
Сара Джессика Паркер рассказала, о чем будут новые серии «Секса в большом городе»
Шоу выйдет в эфир уже в этом году.
1 Читать дальше
Без Саманты будет совсем не то
Комментировать
Звезды
21 янв 2021 09:11
Вместо Саманты: в «Сексе в большом городе» появится «могущественная» афроамериканка
«Белый» состав популярного сериала разбавит афроамериканская актриса.
1 Читать дальше
Задолбали, чесное слово, со своими афроамериканцами....
Комментировать
Важные темы
Гороскопы Тесты
В фокусе 🎩
Том Холланд Том Холланд Принц Гарри Принц Гарри Галь Гадот Галь Гадот Джон Майер Джон Майер Брэдли Купер Брэдли Купер Давид Манукян МакSим
Тесты
Тест для зрителей с чувством юмора: угадай фильм по его смешному описанию
Тест: вспоминают ли о тебе твои бывшие парни?
Тест: сможет ли тебя соблазнить женатый мужчина?
Тест на чувство юмора: какой комедийный сериал тебе стоит посмотреть?
Тест для настоящих экспертов: сможете ли вы угадать сериалы по одному кадру?
Биография Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), известная американская актриса и продюсер, родилась 25 марта 1965 года в Нелсонвилле, штат Огайо, США. Родители Сары, Барбара Фрост и Стивен Паркер, прожили вместе не так долго, после развода Барбара вышла замуж ещё раз, и Сара вместе с сестрой и двумя братьями переехала к отчиму. Семья получилась очень большой, у отчима было ещё четверо детей, но стоит отметить, что каждому ребёнку, в том числе и Саре, всегда уделялось время и внимание.

Когда стало ясно, что Сара очень артистична, родители приложили максимум усилий для того, чтобы сделать её актрисой. В 1976 году юная Сара получает свою первую роль в постановке «Невинные», спустя немного времени играет в мюзикле «Звуки музыки». Это известности ей не принесло, в отличие от бурной личной жизни. Да, журналисты обратили внимание на Сару и стали о ней писать тогда, когда стало известно о её отношениях с Робертом Дауни младшим, Николасом Кейджем и Джоном Кеннеди младшим.

Однако чуть позже в жизни Паркер появляется мужчина, с которым её связывают настоящие чувства, и который станет её мужем – актёр Мэтью Бродерик. Что же касается карьеры актрисы, слава придёт к ней в конце 90-х годов, когда она сыграет в фильмах «Крайние меры», «Клуб первых жён» и других. Но абсолютным звёздным часом, после которого Сара Джессика Паркер стала известна на весь мир, стал сериал «Секс в большом городе» («Sex in the city»). Лента рассказывала о независимых, самодостаточных и сильных женщинах, которые пытаются устроить свою личную жизнь, проживая в самом центре Нью-Йорка. 19 мая 1997 года Сара и Мэтью наконец-то связали себя узами брака после нескольких лет совместной жизни без штампа в паспорте. Осенью 2002 года у пары родился первый сын – Джеймс Уилки Бродерик, а спустя 7 лет родились близнецы, которые выносила для пары суррогатная мать.

В ноябре 2009 года в жизни Сары Джессики Паркер случилось очень важное событие – она была приглашена в группу советников президента Соединённых Штатов Америки по вопросам искусства, культуры и гуманизма. Группа состоит из 25 человек, а почётным председателем является Мишель Обама.

Несмотря на всемирное уважение, Сара любима не всеми. Так, 25 марта 2010 года в мультсериале «South Park», актриса была осмеяна – её представляли как по-настоящему некрасивую, если не сказать уродливую, женщину. Данная серия вышла в день рождения актрисы. Всего на счету Сары Джессики Паркер свыше 30 ролей в разных фильмах. «Секс в большом городе», где Сара исполнила роль журналистки-колумнистки Кэрри Брэдшоу, сыграл немаленькую роль в карьере актрисы – Сара дважды удостаивалась премии «Эмми» (в 2001 и 2004 годах), и четырежды премии «Золотой Глобус» (в 2000, 2001, 2002, 2004 годах).

Сейчас обсуждают
1
«Натуральная русская женщина»: Дарья Пынзарь выделилась на фоне Ольги Бузовой
1
«Что случилось с ее лицом?»: Юлию Волкову упрекнули в злоупотреблении пластикой
Popcornnews.ru | 16+
Написать нам | Политика конфиденциальности
ПОПКОРНNEWS
Новости Персоны
Присоединяйся к нам:
Звезды
Премьеры фильмов Беременность и роды Фотосессии Развод, разрыв, измены Дети Скандалы и события Видео Звездные пары Звезды в соц. сетях Глянец
Мода
Фотосессии Fashion battle Рекламная кампания Видео Модели Lookbook Одежда Глянец Новые коллекции Vogue
Красота
Рекламная кампания Видео Модели Косметика Парфюмерия Новые коллекции Ногти Волосы Dior Секреты красоты
Кино
Премьеры фильмов Фестивали и премии Видео Гарри Поттер Трейлеры Кинопробы Съемки фильма Франшиза Киноарт Marvel
ТВ и сериалы
Сериалы Видео Трейлеры ТВ шоу Сверхъественное Дневники вампира Игра престолов Ходячие мертвецы Marvel
Музыка
Фестивали и премии Фотосессии Самые-самые Скандалы и события Видео Звезды в соц. сетях ТВ шоу Клипы / песни Концерты
RU
Гороскопы Беременность и роды Развод, разрыв, измены Скандалы и события Интервью Интересные штучки Звезды в соц. сетях Евровидение Дом 2 Тесты
HOT🌶
Фотосессии Рекламная кампания Видео Звездные пары Звезды в соц. сетях Модели Обнаженные звезды Звезды на пляже Глянец Новые коллекции
Викторины
Политика конфиденциальности Контакты Написать письмо 16+
© 2007-2021 Все права и материалы принадлежат «POPCORNNEWS»
При копировании информации ставить активную ссылку на сайт www.popcornnews.ru