У "Сорвиголовы: Рожденный заново" будет 3 сезон – работа над ним началась за 5 месяцев до премьеры 2-го

Стало известно, что третий сезон сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» находится в разработке. В проект вернулась Кристен Риттер, что знаменует возвращение к командной работе Мэтта Мёрдока и Джессики Джонс.

У "Сорвиголовы: Рожденный заново" будет 3 сезон – работа над ним началась за 5 месяцев до премьеры 2-го
Источник фото: Legion-Media

Продолжение истории Сорвиголовы в работе: второй сезон сериала «Сорвиголова: Рождённый заново» ещё не вышел, но уже началась активная работа над сценарием третьего сезона. Об этом сообщил главный сценарист проекта Дарио Скардапейн, опубликовав в социальной сети фотографию с рабочей встречи и написав:

"Жаль, что пропускаю Комик-кон в Нью-Йорке, но мы держим марку в сценарной комнате третьего сезона 'Сорвиголова: Рождённый заново'. Да, уже третий сезон! Лучшие соратники, с кем работал. Не могу дождаться, когда зрители увидят второй сезон!"

Такая активность съёмочной группы ещё до премьеры второго сезона свидетельствует о том, что судьба героя определена, и руководство уверено в будущем сериала.

Ранее Брэд Виндербаум, занимающий руководящую должность в компании Marvel Studios по потоковым и телевизионным проектам, публично подтвердил, что третьему сезону быть. Таким образом, присутствие Мэтта Мёрдока на платформе Disney+ обеспечено и вопросы о дальнейших планах сняты. В соцсетях это вызвало обсуждение среди поклонников.

В Нью-Йорке во время большого ежегодного фестиваля был показан закрытый премьерный ролик второго сезона, который позднее просочился в интернет после публикации актрисы Кристен Риттер. В ролике показали возможное объединение Мэтта Мёрдока и Джессики Джонс — их совместная история ждёт продолжения.

Продюсер Джесси Вигутоу описал новый сезон как более целостный творческий проект. Он отметил:

"Мне кажется, взгляд на историю стал более сфокусированным, чем в первом сезоне. Появилась чёткость замысла и исполнение сильной позиции шоураннера. Хотя работа любой команды не безошибочна, второй сезон получился весьма удачным и, думаю, будет по-настоящему интересен зрителям."

Важный сюжетный поворот связан с повышением влияния Уилсона Фиска: теперь он не только мэр Нью-Йорка, но и играет заметную роль на международной арене, что меняет расстановку сил среди противников главного героя. Мистер Чарльз, которого сыграет Мэттью Лиллард, как раз представляет этот новый уровень конфликта.

Премьера второго сезона «Сорвиголова: Рождённый заново» запланирована на март 2026 года на платформе Disney+.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Комментарии