Титус Уэлливер вернется к роли Босха во 2-м сезоне "Балларда"

Популярный спин-офф «Босха» вернётся уже в этом году, а любимая публикой звезда вновь примерит свою культовую роль.

Титус Уэлливер вернется к роли Босха во 2-м сезоне "Балларда"
Источник фото: Legion-Media

Титус Уэлливер возвращается к роли Гарри Босха во втором сезоне сериала «Баллард» — спин-оффа «Босха» с Мэгги Кью в главной роли. Объём участия Босха пока держится в секрете, но сам сезон уже намечен к выходу позже в этом году.

Уэлливер сыграл неуступчивого детектива в семи сезонах «Босха», а затем продолжил историю в трёх сезонах «Босх: Наследие», чей финал вышел в прошлом году. Во втором сезоне «Баллард» к актёрскому составу также присоединился Бенджамин Брэтт.

Новая глава расскажет о детективе полиции Лос-Анджелеса Рене Баллард (Мэгги Кью), которая возглавляет хронически недофинансированный отдел по нераскрытым делам. Готовьтесь к ночным сменам, пыльным папкам и расследованиям, которые требуют особого упрямства.

  • Мэгги Кью — Рене Баллард
  • Также в ролях: Кортни Тейлор, Майкл Мосли, Ребекка Филд, Виктория Моролес, Эми Хилл, Джон Кэрролл Линч
  • Новичок сезона: Бенджамин Брэтт
  • Плюс: Титус Уэлливер снова как Гарри Босх

Когда «Босх» стартовал в 2014-м на Prime Video, это был один из ранних флагманов сервиса — экранизация бестселлеров Майкла Коннелли, существовавшая в эпоху, где эфир делили фэнтези-гиганты и зомби-апокалипсисы. Сериал не гонялся за престижем, а просто стабильно держал планку семь сезонов и разросся в несколько продолжений и спин-оффов.

У первого сезона «Босха» 84% «свежести» от критиков на Rotten Tomatoes, у всех следующих — по 100%. К седьмому сезону, правда, рецензентов осталось всего восемь — показатель того, что сериал уверенно жило без еженедельных дискуссий. «Босх: Наследие» удержал планку — три сезона по 100%, а «Баллард» в первом сезоне повторил идеальный показатель.

А вот что касается наград, то за всё время у «Босха» лишь одна номинация на «Эмми» — за лучший дизайн заставки; статуэтка досталась «Манхэттену».

Второй сезон «Баллард» выйдет позже в этом году — во главе Мэгги Кью, с присоединившимся Бенджамином Брэттом и возвращением Титуса Уэлливера как ключевой фигуры франшизы.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Комментарии
Джон К. Макгинли расставил точки над i: девятый сезон "Клиники" — канон или нет?
Самый трогательный момент финала "Дома Дракона" вдохновлен "Звездными войнами"
Рекордный финал "Моей геройской академии": "Атака титанов" уступила трон