На 54-м году жизни умер актер из «Убойной силы» Вадим Смирнов. Об этом сообщает aif.ru.
Звезда сериалов «Убойная сила» и «Улица разбитых фонарей» Вадим Смирнов умер в возрасте 53 лет. Представитель актёра Светлана Орлова рассказала, что он скончался во сне. Точная причина смерти неизвестна.
«Вадим умер во сне. Накануне мы общались, он был в хорошей форме, в хорошем настроении, прислал мне фотографии. А 28-го утром мне позвонил его брат-близнец Дима и сказал, что Вадика больше нет», — рассказала она.
При этом всего за несколько часов до этого в московском кинотеатре прошла премьера фильма с участием братьев Смирновых. Директор артиста рассказала, что он не смог прийти на мероприятие.
«В фильме “Волчок” снимались и Вадим, и его брат-близнец Дмитрий. Они приехать на премьеру 27 ноября не смогли, поэтому мы как раз вечером переписывались, я прислала видео с премьеры, где мы со съёмочной группой в кинотеатре “Октябрь”. Вадик мне написал: “О, Светлана, поздравляю вас”», — поделилась она.
У Вадима Смирнова остался взрослый сын и 9-летняя дочь.
Ранее мы писали о том, что семья Алдонина возмущена словами экс-директора Началовой о болезни футболиста.