Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самая скандальная звезда

Продолжая тему скандалов, отметим, что несколько звезд привлекли особое внимание общественности. В этом году больше всего поводов для обсуждения дали Меган Маркл, объявившая войну СМИ, вновь пустившаяся во все тяжкие Майли Сайрус, завсегдатай данного списка Ким Кардашьян, бывшая диснеевская звезда Белла Торн и обладательница провокационного чувства юмора Кейт Бекинсейл.

Итоги 2019 по версии ПОПКОРНNews: самая скандальная звезда

Меган Маркл

Одной из самых скандальных знаменитостей 2019 года можно по праву считать герцогиню Сассекскую. Кроме того, что родственники, в числе которых числятся ее отец, сводная сестра и даже 80-летний дядя, обвиняют ее в неблагодарности и отстраненности от семьи, Меган успела настроить против себя и британские издания. Их с Гарри судебные тяжбы со СМИ разделили публику на два лагеря: пока поклонники герцогов и такие звезды, как Хилари Клинтон, Ким Кардашьян, Элтон Джон и другие, пытались защитить и обелить Маркл, другие напротив осуждали решение королевской четы развязывать войну с таблоидами. К противоречивым плюсам данной ситуации можно отнести тот факт, что журналисты отвлеклись от сравнений Меган с Кейт Миддлтон и обвинений в негативном влиянии герцогини на принца Гарри.

80-летний дядя Меган Маркл обвиняет «неблагодарную» герцогиню в том, что она не хочет с ним видеться

Телеведущая Венди Уильямс раскритиковала Меган Маркл: «Никто тебя не пожалеет!»

Сглазила: Меган Маркл обвинили в проигрыше Серены Уильямс на US Open

Майли Сайрус

Майли недолго продержалась в статусе пай-девочки. Хотя в начале года поклонники обсуждали их с Лиамом Хемсвортом свадьбу и слухи о беременности певицы, дальше все вернулось на круги своя. Сайрус начала обнажаться для фотосессий и просто так, навлекла на себя гнев защитников природы, после того как подвергла опасности дерево из вымирающего вида, шокировала промороликами для нового альбома, извинялась за торт в поддержку абортов, а после призналась, что, несмотря на семейный статус, до сих пор тяготеет к женскому полу. Фанаты и СМИ не зря зацепились за подобные высказывания, ведь спустя некоторое время последовала громкая новость: Майли рассталась с Лиамом, что было подтверждено фотографиями с поцелуями певицы с Кейтлин Картер. Очень быстро Сайрус переключилась с нее на давнего приятеля Коди Симпсона, который «открыл ей глаза» на то, что вовсе не все мужчины злые и звезде не обязательно быть радикальной феминисткой.

Майли Сайрус рассталась с Лиамом Хемсвортом и попала в объективы с новой возлюбленной

Парки обречены: Майли Сайрус раскритиковали за новую фотосессию

Майли Сайрус пришлось отвечать перед ЛГБТ-сообществом за скандальные высказывания

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян уже не удивляет своим присутствием в рейтингах скандальных и самых обсуждаемых звезд. Работа у нее такая — привлекать к себе внимание. И хотя в этом году обошлось без звездных войн и голых фотосессий, она дала достаточно поводов для обсуждений. Сначала Ким уверяла фанатов, что форму ее носа изменили роды, а не пластика, затем получила порцию критики за фотосессию 5-летней дочери Норт, а потом и вовсе удивила общественность намерением стать адвокатом. Бизнесу Кардашьян тоже пришлось столкнуться с проблемами: японцы осудили звезду за название утягивающего белья «Кимоно», а армяне выразили недовольство тем, что производство белья находится в Турции, обвиненной в геноциде народа. Стоит отметить, что Ким не только позлила, но и порадовала Сеть: она воссоединилась с Пэрис Хилтон на съемках клипа, примерила образ «блондинки в законе», а также поделилась рецептом быстрого десерта.

Это не пластика, это роды: Ким Кардашьян прокомментировала слухи об изменении формы носа

Ким Кардашьян раскритиковали за внешний вид её пятилетней дочери

Геноцид, армяне и нижнее белье: Ким Кардашьян опять спровоцировала скандал

Белла Торн

Своеобразный прорыв в этом году совершила Белла Торн. В июне бывшую звезду Disney публично пристыдила Вупи Голдберг за опубликованные в Twitter откровенные фото. Актриса попыталась оправдаться, что сделала это в ответ на шантаж хакеров, а потом и вовсе обвинила Голдберг в бесчувственности и заявила, что разочаровалась в некогда любимой знаменитости. Слезы Беллы разжалобили некоторых звезд, которые оказали ей поддержку, и спустя месяц Торн призналась в пансексуальности. Дальше больше: актриса заняла место режиссера и представила на кинофестивале в Германии философский порнофильм, исследующий отношения между женщиной и мужчиной. За него в итоге Белла получила награду Vision Award от Pornhub

Вупи Голдберг пристыдила звезду Disney Беллу Торн за откровенные фото

Когда любишь все, что движется: Белла Торн призналась в пансексуальности

Белла Торн сняла фильм для взрослых, который представит на кинофестивале в Германии

Кейт Бекинсейл

А вот с Кейт Бекинсейл все не так просто, поскольку своими выходками она возмущала одних и смешила других. В марте 46-летняя актриса подтвердила роман с 25-летним комиком Питом Дэвидсоном, с которым не стеснялась проявлять чувства на публике и разорвала отношения спустя пару месяцев. На День матери Кейт выбрала очень странный подарок для своей мамы — гигантский искусственный фаллос, покачивания которого запечатлела в своем Instagram. Летом Бекинсейл «порадовала» свою дочь допросом с пристрастием: ей приснилось, что Лили употребляет наркотики, и актриса решила проверить, не является ли сон вещим. Кроме этого Кейт хвасталась подтянутой фигурой, призналась, что нюхает носки дочери, шутила над своими котами и не только.

Кейт Бекинсейл подтвердила роман с 25-летним Питом Дэвидсоном

«Сумасшедшая!»: Кейт Бекинсейл проверила дочь на употребление наркотиков из-за вещего сна

Кейт Бекинсейл ответила на шутки о том, что у нее кризис среднего возраста

Самая скандальная звезда 2019
Голосование завершено
Самая скандальная звезда 2019
Конец голосования: 26 декабря 2019, 23:59
Зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в голосовании