Майли Сайрус пришлось отвечать перед ЛГБТ-сообществом за скандальные высказывания

На днях звезда провела эфир с поклонниками, в котором подняла тему ориентации и отношений. 

Майли Сайрус пришлось отвечать перед ЛГБТ-сообществом за скандальные высказывания

Откровенные высказывания Майли Сайрус в очередной раз вызвали претензии со стороны общественности. Недавно она пыталась убедить своих поклонниц в том, что нет необходимости становиться лесбиянками. Сайрус призналась, что некоторое время назад имела жесткий феминистический настрой и хотела отказаться от отношений с парнями из-за того, что считала их «злыми».

Я никого не подпускала к себе, но теперь все. Все же есть хорошие парни, девочки, не сдавайтесь. Не надо становиться лесбиянками. Есть нормальные мужчины — надо их найти,

— сказала в эфире Майли.

Представителям ЛГБТ-сообщества не понравилось, что Сайрус предполагает выбор: становиться геем или нет. Возмущенные пользователи напомнили Майли, что не выбирают свою ориентацию.

После этого звезда разместила в своем Twitter объяснение:

Я лишь говорила об отстойных мужчинах. Разумеется, вы не выбираете свою сексуальность. Вы родились такими, какие есть. Я всегда поддерживала ЛГБТ-сообщество и сама являюсь его представителем.

Напомним, этим летом Майли развелась с Лиамом Хемсвортом, с которым состояла в отношениях около 10 лет. После этого Сайрус имела непродолжительныq роман с Кейтлин Картер, а затем завязала отношения с музыкантом Коди Симпсоном.