Геноцид, армяне и нижнее белье: Ким Кардашьян опять спровоцировала скандал

Скоро не останется национальностей, которых звезда ухитрилась не оскорбить, проводя очередную рекламную кампанию.

Геноцид, армяне и нижнее белье: Ким Кардашьян опять спровоцировала скандал

До этого она назвала свою коллекцию Kimono, на что обиделись японцы. Они объяснили Кардашьян, что название их национального костюма не имеет никакого отношения к тому белью, что она собирается выпускать. Кардашьян пыталась возражать, что всего лишь обыгрывала собственное имя, но в соцсетях поднялась волна протеста, и название коллекции пришлось изменить на SKIMS.

«Это я в кимоно и хакама на своем выпускном. Очень грустно слышать, что Ким Кардашьян использовала “кимоно” в качестве торгового знака для своей линии утягивающего белья»

Теперь же против неё ополчился Армянский национальный комитет Америки. Дело в том, что стали известны подробности касаемо выпуска злополучного белья: его производство будет находиться в Турции. Если учитывать, что армянский народ подвергся чудовищному геноциду со стороны Османской империи в годы Первой мировой войны, а Турция до сих пор отказывается признавать этот факт, то возмущение Армянского комитета ― праведное.

Кардашьян немедленно обвинили в том, что она предала свой народ. «Ни одна армянка бы так не поступила! ― пишут разгневанные люди в соцсетях. ― Она даёт рабочие места туркам, а на Армению ей наплевать!»
Как и в прошлый раз, Ким оправдывается тем, что думает только о бизнесе, а политика ей чужда. Просто в Турции были наиболее выгодные условия и хорошее качество производства.

Мало того, чтобы успокоить общественность, она пообещала в ближайшее время прибыть в Ереван и заняться там обустройством новых рабочих мест. Как она собирается это делать и выполнит ли вообще своё обещание, станет ясно через несколько дней.