Телеведущая Венди Уильямс раскритиковала Меган Маркл: «Никто тебя не пожалеет!»

Рассказы герцогини о тяготах королевской жизни подорвали терпение не только рядовых интернет-пользователей. 

Телеведущая Венди Уильямс раскритиковала Меган Маркл: «Никто тебя не пожалеет!»

С момента выхода документального фильма «Гарри и Меган: Африканское путешествие» обсуждение его не прекращается. В фильме герцоги рассказали о жутком давлении на них со стороны общественности и СМИ. Меган пожаловалась на то, что королевская жизнь несправедлива. Но даже искренние признания и рассказы о травле не помогли Меган растопить сердца хейтеров. Американская телеведущая Венди Уильямс высмеяла герцогиню Сассекскую в эфире своего шоу.

Ты знала, что делаешь. Пожалуйста, не пытайся вызвать в нас сочувствие — ты ведь знала, на что идешь,

— жестко прокомментировала слова Меган Венди. В фильме герцогиня призналась, что друзья отговаривали ее от отношений с принцем Гарри, предвидя проблемы с прессой, которые в итоге разрушат ее жизнь, — но Меган к друзьям не прислушалась.

Уильямс отметила, что скандальная королевская семья ничего не потеряет, если переедет в Америку или решит жить в нескольких странах поочередно.

Но вам все равно придется возвращаться в Англию,

— сказала телеведущая.

Наконец, Венди призналась, что в Меган есть что-то, что ей не нравится, но оставила это без подробностей.

Вообще они мне нравятся, но в Меган есть что-то такое… Понимаете, о чем я? Зная, какая Меган, можно не удивляться, что вокруг нее повсюду папарацци. Естественно, они будут вокруг — ты же королевская особа. Они не следили за тобой, пока ты была актрисой, и никто даже не знал тебя. Никто тебя не пожалеет, Меган,

— подытожила телеведущая и напомнила, что когда-то герцогиня приходила на кастинг моделей на шоу Венди, но не прошла его.

Источник фото: Legion-Media